Дурдомик им. Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дурдомик им. Наруто


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Флуд
Кухня      - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 27, 2022 8:23 am автор Shirogane-sama

» Анкета Хидана
Кухня      - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 02, 2013 1:20 pm автор Shirogane-sama

» РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME"
Кухня      - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 20, 2013 9:03 pm автор Shirogane-sama

» Ассоциации
Кухня      - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 20, 2013 8:52 pm автор Shirogane-sama

» Праздничная Гостинная
Кухня      - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 10, 2013 1:47 pm автор Haku

» Комната №8 [Орочимару]
Кухня      - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 19, 2012 9:29 am автор Orochimaru-sama

» Комната №1 [Эска, Кушина]
Кухня      - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 19, 2012 9:25 am автор Kushina Uzumaki

» Улицы
Кухня      - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 11, 2012 3:53 pm автор Shirogane-sama

» Комната №2 [Хаку, Хината]
Кухня      - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 02, 2012 6:26 am автор Haku

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь

 

 Кухня

Перейти вниз 
+3
Shirogane-sama
Haku
Uchiha Eska
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????
Гость




Кухня      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня    Кухня      - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 02, 2012 8:01 pm

-Эм, нет, я не вегета... -не успела договорить, тут Саюри взвизгнула, когда кто-то схватил её за руку:
-Ааа! Ааа... Это ты... -и с улыбкой тихо вышла спиной назад из кухни, оставив двух человек на кухне...
Уф... Неужели здесь есть нормальные люди... Не соседи...
-Чего надобно, старче? -улыбнулась девушка Кейтаро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Макото Садзуки

Макото Садзуки


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-08-01
Возраст : 37

Кухня      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня    Кухня      - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 02, 2012 8:02 pm

Макото спокойно продолжал свое удовлетворение жажды голода, как тут к нему начал приближаться тот же человек, который вскоре заговорил с ним. Садзуки почувствовал недовольство. Его еще никогда не отвлекали от трапезы.
- Извините, Эске правда очень неудобно прерывать ваш обед, но может ли Эска узнать ваше имя?
У парня сразу же пробежали мурашки по телу, и он медленно положил вилку.
Что за измена? Это диалект разговора, название "Дурдомик"... Матерь божья, я влип. Ну и ладно, я что, должен боятся развито отсталых? Ладно, пойду в свой номер, нужно работать. Поел я нормально, думаю, теперь пора.
- Извините, мне нужно идти, - с уважением сказал Макото, потирая салфеткой рот.
Он взял свой "жезл", чемодан и побрел обратно в номер. Садзуки просто напросто имел отвращение к людям у которых с головой не все в порядке, но все же не хотел их чем-то обидеть, а если бы хотел, то открыл свой "Заветный сундук"(Чёрный чемодан) и бысто расправился с этим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Eska
Admin
Uchiha Eska


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2012-05-25
Возраст : 32
Откуда : Страна Радужных Единорогов

Кухня      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня    Кухня      - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 02, 2012 9:59 pm

Ангст... Такой ангст... хД Если что, я не обиделся, но удержаться от того чтобы не написать что-то в этом роде, я не мог.

Эска молча наблюдал как пустела кухня. Сначала, какой-то парень куда-то потащил Саюри, оставив Эску наедине с загадочным аристократом, но и это долго не продлилось.
Так быстро откланялся... Наверное, он меня испугался. Видимо, в этом дурдомике я совсем забыл, что есть нормальные люди, которые не привыкли к таким как я. Бывает. Не страшно. Но слегка обидно.
Эска уже привык, что люди старались его сторониться едва только он начинал говорить о себе в третьем лице. Довольно часто он просто ради забавы здоровался с незнакомыми ему людьми на улице потому, что... Да просто так, от хорошего настроения! У большинства сразу оказывались дела и они сразу принимали ужасно спешащий вид, даже если и до этого просто слонялись по улицам и считали ворон. По неведомой причине люди его боялись. Эска их не понимал. Он бы понял профессиональных отаку, которые привыкли к милым девочкам-яндере с косичками, которые рубят всех топором, но вот обычные прохожие...
В любом случае, обижаться Эска на всех за это уже давно перестал и лишь горестно улыбался в ответ.
Вот и сейчас, когда он остался один на кухне, не желая созерцать пустоту, Эска оправился назад во вторую комнату.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruchan.forum2x2.ru
Takano_Keitaro

Takano_Keitaro


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2012-08-01

Кухня      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня    Кухня      - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 03, 2012 12:03 pm

Кейтаро пошёл на кухню следом за Саюри. Решил задать ей вопрос:-Куда теперь пойдём? В комнату? Или в другое место? - Оглядывается. На кухне Макото не нашёл. -А куда это аристократ наш подевался? - Подумал: "Скорее всего он вернулся в комнату. Но забрал ли он с собой того парня? Наверное они подружились... По крайней мере мне так кажется."
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня    Кухня      - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 03, 2012 3:52 pm

Саюри молчала, думая о своём и, как всегда, не слыша окружающих. Уж такой характер - если она думает про своё, то никто вокруг не должен даже писка издавать... Так что девушка пропустила слова Кейтаро мимо ушей. Она молча подошла к раковине, вымыла посуду и повернулась обратно.
-Ладно, я пойду прогульнусь... До встречи! -и Саюри ушла из кухни по направлению к выходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takano_Keitaro

Takano_Keitaro


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2012-08-01

Кухня      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня    Кухня      - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 03, 2012 4:17 pm

-Ладно, удачи. Я тогда пошёл в комнату, думаю там встретимся. - Парень развернулся и пошёл по направлению к своей комнате. -"Куда это она собралась идти? Ладно, иду обратно в комнату. Надеюсь там будет Макото и не будет скучно..." - Идёт и раздумывает чем бы заняться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shirogane-sama
Вице-Админ
Shirogane-sama


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-06-07
Возраст : 35
Откуда : Kage no sekai.Nihon (genjitende wa)

Кухня      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня    Кухня      - Страница 2 Icon_minitimeСр Авг 08, 2012 5:57 pm

Помня что до полного исчезновения печенюшек осталось явно меньше пяти минут, Широгане спешил на кухню,чтобы не заставлять гостей ждать,отыскав в шкафчике пару-тройку упаковок печенюшек,он поспешил в комнату,так как печеньки с сумашедшей скоростью поглащались Эской.
Вернуться к началу Перейти вниз
Orochimaru-sama

Orochimaru-sama


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2012-06-07
Возраст : 64
Откуда : Деревня Звука,Коноха

Кухня      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня    Кухня      - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 09, 2012 5:03 pm

Допив кофе и выйдя из состояния Нирванны Орочимару пошел к себе в восьмую комнату думая о новом плане по захвату мира,переселению душ,о новых телах и вообще о порабощении человечества
Вернуться к началу Перейти вниз
Хьюга Хината
Вице-Админ
Хьюга Хината


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2012-06-12
Возраст : 30

Кухня      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня    Кухня      - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 02, 2012 5:56 pm

хината прошла в кухню. и положила чашки в раковину. включив кран она начала мыть чашки. помыв она вытерла их, поставила на стол и удалилась с кухни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haku
Вице-Админ
Haku


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2012-06-02
Возраст : 35
Откуда : Кири

Кухня      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня    Кухня      - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 11, 2012 7:04 am

На кухне оказалось достаточно много яств и много неприготовленных продуктов, из которых Хаку мог создать интересные блюда. Да, шеф-поваром в дорогом ресторане он не был, но за время жизни с Забузой-саном он научился множеству нехитрых рецептов, потому голодным сам по себе точно не остался бы. Но вслед за удивлением при открытии холодильника Хаку посетила и другая мысль. "Ведь эти продукты могут оказаться чьими-то, разве я могу их взять без спросу? А... ладно, пойду проконсультируюсь у администратора, он точно должен знать" - с этой думой Хаку спустился на Ресепшн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haku
Вице-Админ
Haku


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2012-06-02
Возраст : 35
Откуда : Кири

Кухня      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня    Кухня      - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 11, 2012 7:13 am

Придя на кухню снова, Хаку посмотрел на продукты уже другим, оценивающим взглядом. Сильно заморачиваться он не стал, так как думал, что после ужина устроит себе полноценный отдых, потому тратить слишком много времени на готовку было бессмысленно. Вбив в сковороду несколько яиц и поджарив с ними немного колбасы, Хаку приступил к приготовлению, а затем и к трапезе, которая закончилась достаточно быстро, хотя парень и любил есть долго и задумчиво. Вымыв начисто посуду, он вернул сковороду и вилку на место, а затем направился в комнату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shirogane-sama
Вице-Админ
Shirogane-sama


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-06-07
Возраст : 35
Откуда : Kage no sekai.Nihon (genjitende wa)

Кухня      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня    Кухня      - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 11, 2012 10:08 am

~ вбив яйца в сковородку? Хаку-кун,у меня фантазия бедная,это как так можно с бедными яйцами то? Может разбив о сковородку и вылив содержимое яиц на нее? >.<""""""" ~
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кухня
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дурдомик им. Наруто :: Ролевая :: Общежитие "Дурдомик"-
Перейти: