Дурдомик им. Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дурдомик им. Наруто


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Флуд
Кухня      Icon_minitimeЧт Янв 27, 2022 8:23 am автор Shirogane-sama

» Анкета Хидана
Кухня      Icon_minitimeСб Фев 02, 2013 1:20 pm автор Shirogane-sama

» РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME"
Кухня      Icon_minitimeВс Янв 20, 2013 9:03 pm автор Shirogane-sama

» Ассоциации
Кухня      Icon_minitimeВс Янв 20, 2013 8:52 pm автор Shirogane-sama

» Праздничная Гостинная
Кухня      Icon_minitimeЧт Янв 10, 2013 1:47 pm автор Haku

» Комната №8 [Орочимару]
Кухня      Icon_minitimeСр Дек 19, 2012 9:29 am автор Orochimaru-sama

» Комната №1 [Эска, Кушина]
Кухня      Icon_minitimeСр Дек 19, 2012 9:25 am автор Kushina Uzumaki

» Улицы
Кухня      Icon_minitimeЧт Окт 11, 2012 3:53 pm автор Shirogane-sama

» Комната №2 [Хаку, Хината]
Кухня      Icon_minitimeВт Окт 02, 2012 6:26 am автор Haku

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь

 

 Кухня

Перейти вниз 
+3
Shirogane-sama
Haku
Uchiha Eska
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Uchiha Eska
Admin
Uchiha Eska


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2012-05-25
Возраст : 32
Откуда : Страна Радужных Единорогов

Кухня      Empty
СообщениеТема: Кухня    Кухня      Icon_minitimeЧт Май 31, 2012 2:13 am

О да, вот она, кухонька-матушка, всех накормит! Хотя нет, накормит только в том случае если будет еда, а еду готовить надо самим. Хотя... Открою вам секрет, к этому делу можно припрячь кого-нибудь другого, а самому прохлаждаться. В прочем, до этого вы додумались бы и без меня. Помните только одно: экспериментировать можно, но кухне не кабинет химии и врывать её не надо, ладно? Вот и славно^^
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruchan.forum2x2.ru
Haku
Вице-Админ
Haku


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2012-06-02
Возраст : 35
Откуда : Кири

Кухня      Empty
СообщениеТема: Re: Кухня    Кухня      Icon_minitimeПт Июл 13, 2012 11:59 am

Молнией прошмыгнув на кухню, Хаку взял с полки, занятой под посуду для питья, прозрачный стакан. Он не бросил даже беглого взгляда на эту емкость, хотя в другом случае обязательно бы рассмотрел - незамутненное стекло так походило на лед, который он любил. Набрав в стакан воды, Хаку взял наполненную емкость и поспешил обратно в комнату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shirogane-sama
Вице-Админ
Shirogane-sama


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-06-07
Возраст : 35
Откуда : Kage no sekai.Nihon (genjitende wa)

Кухня      Empty
СообщениеТема: Re: Кухня    Кухня      Icon_minitimeПн Июл 16, 2012 4:07 pm

Спустившись на кухню Широгане быстро нашел нужную посуду. Он взял три чашки,но они были не просты,чашка для Хаку-по прозрачности и цвету напоминала лед, чашка для Хинаты-была белой с цветочным узором в пастелевых тонах, чашку для себя же он взял-цвета морской волны,поставил их на стол,после найдя чайник залил в него воду и поставил кипятиться. Поставив чайник Широгане стал искать сахар,сам чай и что нибудь к чаепитию. Спустя минут 5 усердных поисков на столе уже стояло: ваза с печеньями,вазочка с конфетами, готовый горячий малиновый чай,на блюдце лежал аккуратно,тонкими ломтиками нарезанный лимон,сахарница с сахаром и даже посуда (не помню название посуды,вспомню напишу)в которую Широгане налил немного молока,мало ли. Чашки стояли на блюдцах в тон,под чашками лежало по салфетке,рядом на блюдце чайная ложечка,всё это стояло аккуратно на столе и ждало только гостей. Улыбнувшись Широгане пошел обратно в комнату что бы оповестить о готовности к чаепитию
Вернуться к началу Перейти вниз
Shirogane-sama
Вице-Админ
Shirogane-sama


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-06-07
Возраст : 35
Откуда : Kage no sekai.Nihon (genjitende wa)

Кухня      Empty
СообщениеТема: Re: Кухня    Кухня      Icon_minitimeПт Июл 20, 2012 11:47 am

Придя на кухню Широгане отпустил руку Хаку,посмотрел на стол и мельком обвел кухню взглядом,он подошел к столу,обращаясь к Хаку он поставил рядом вазы с конфетами и печеньем
- Хаку-кун,возьми вот эти две вазы,пожалуйста,а я тогда отнесу чай
Широгане улыбнулся,ну не мог он не улыбаться,человек он был такой-улыбчивый. Быстро осмотрев все уголки кухни он нашел то что искал-поднос, взяв его Широгане быстро поставил на него чашки на блюдцах на которых еще лежали чайные ложечки,сахарницу,чайник, блюдце с лимоном,не большую емкость с молоком(мне казалось что это молочник,но не знаю,буду искать название дальше)и взял на всякий случай по мимо салфетницы с салфетками еще небольшую стопку салфеток,мало ли что случится. Снова мельком оглядев кухню и убедившись что ничего не забыл,вроде как, он подхватил свою трость подмышку,ну не мог он расстаться с этой вещью ни на секунду,взял поднос в руки и пошел по направлению к комнате
- Хаку-кун,догоняй,а то чай остынет...
Повернув голову и посмотрев на Хаку через плечо Широгане тихо хихикнул и с улыбкой удалился с кухни,как всегда своей легкой,грациозной,но быстрой походкой
Вернуться к началу Перейти вниз
Haku
Вице-Админ
Haku


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2012-06-02
Возраст : 35
Откуда : Кири

Кухня      Empty
СообщениеТема: Re: Кухня    Кухня      Icon_minitimeПн Июл 23, 2012 5:50 am

- Хорошо, Широгане-кун! - ответил Хаку, подхватив в обе ладони вазочки с конфетами и печеньем.
Легко и изящно он последовал за парнем, неся вазочки так непринужденно, будто они не могли упасть и разбиться. Впрочем, для Хаку это не было трудностью - равновесие и грация были одним из главных аспектов на занятиях кобу-до, которые парень раньше регулярно посещал.
Он нагнал Широгане быстро и поравнялся с ним. Для Хаку было все еще непривычно смотреть на приятеля снизу вверх - он вроде тоже не был слишком маленького роста, потому чаще ему приходилось смотреть на людей сверху.
- Широгане-кун, - обратился Хаку к беловолосому, - как ты думаешь, почему это общежитие считают странным? Ведь вроде все жители... ну, которых я видел... они, конечно, немного необычные, но не настолько, чтобы приписывать общежитию статус дома для умалишенных. Что ты об этом думаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Shirogane-sama
Вице-Админ
Shirogane-sama


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-06-07
Возраст : 35
Откуда : Kage no sekai.Nihon (genjitende wa)

Кухня      Empty
СообщениеТема: Re: Кухня    Кухня      Icon_minitimeПн Июл 23, 2012 6:29 pm

Широгане шел спокойно и даже казалось не смотрел под ноги,да действительно он вообще не смотрел куда шел его взгляд был задумчив,голос ровен и спокоен,но шел уверено и твердо,при этом походка была плывущей и достойной,ну короля наверно,ведь он обучался королевским манерам,по собственному желанию
- Хаку- кун,я не знаю почему именно такое название,но возможно со временем мы поймем почему же такое название....
Он дошел до комнаты
Вернуться к началу Перейти вниз
Shirogane-sama
Вице-Админ
Shirogane-sama


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-06-07
Возраст : 35
Откуда : Kage no sekai.Nihon (genjitende wa)

Кухня      Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня      Icon_minitimeЧт Июл 26, 2012 7:05 pm

Широгане в очередной раз спускался на кухню,найдя там подходящую для новой знакомой чашку,красивого персикового оттенка и такое же блюдечко,взяв чайную ложечку он пошел обратно в комнату
Вернуться к началу Перейти вниз
Orochimaru-sama

Orochimaru-sama


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2012-06-07
Возраст : 64
Откуда : Деревня Звука,Коноха

Кухня      Empty
СообщениеТема: Re: Кухня    Кухня      Icon_minitimeЧт Авг 02, 2012 11:56 am

Орочимару пришел на кухню,порыскал в холодильнике,но ничего не нашел,заварив себе наикрепчайший кофе,сел за стол и стал его пить
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня      Empty
СообщениеТема: Re: Кухня    Кухня      Icon_minitimeЧт Авг 02, 2012 4:09 pm

Саюри всё-таки скинула все "аристократические" наряды и налегке шла впереди всех по направлению в столовую. Девушка увидела проход в "мать всех яств" и вошла, резко отпустив дверь, чтобы сзади шагающие люди огребли по носу.
-Хехе! Вот и моя "мастерская"! -Саюри подошла к холодильнику и начала рыть продукты в поисках нужного, -Так: рис, крабовые палочки, уксус, яблоки, огурцы... Чего-то не хватает... А ладно, обойдёмся и без этого ингредиента! -рассуждала вслух Саюри, будто вела кулинарную передачу.
Девушка вывалила гору продуктов на стол и сказала громко:
-Кто порежет яблоки, палочки и огурцы? Длинными полосками, и, прошу постараться! -указала ножом в сторону своих нынешних соседей, -Берите! Помогите мне!
Вернуться к началу Перейти вниз
Макото Садзуки

Макото Садзуки


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-08-01
Возраст : 37

Кухня      Empty
СообщениеТема: Re: Кухня    Кухня      Icon_minitimeЧт Авг 02, 2012 4:37 pm

Макото Садзуки шагал по коридору с той же твердой, уверенной и спокойной походкой. На его лице тоже ничего не изменялось, ни проявлялась улыбка, ни иные эмоции. И вот он уже был возле дверей места предназначения, которая с грохотом закрылась у него перед носом из-за чересчур возбужденной девушки. В сею же секунду парень отворил дверь и вошел кухню.
- Миледи, так резко двери можно было и не закрывать. - с уважением сказал Макото.
По своему характеру он просто не мог никому нагрубить. Парень подошел спешно к девушке, которая начала что-то говорить.
-Кто порежет яблоки, палочки и огурцы? Длинными полосками, и, прошу постараться!
- Миледи, позвольте мне сделать другое блюдо, а вы с тем сударем будете делать ваше.
Брюнет взял из холодильника свинину и положил ее на стол.
- Я сделаю для нас троих стейк "Портерхаус". Можно сказать это одно из блюд высшего класса.
Макото обыскал все тумбы и нашел нож, которым он аккуратно начал резать мясо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takano_Keitaro

Takano_Keitaro


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2012-08-01

Кухня      Empty
СообщениеТема: Re: Кухня    Кухня      Icon_minitimeЧт Авг 02, 2012 4:47 pm

Пришёл на кухню вместе с Макото и Саюри. Подошёл к девушке.
-Значит мне всего лишь надо нарезать яблоки, палочки и огурцы длинными полосками? Хорошо. - Взял нож и начал резать яблоки так как сказала Саюри. Когда закончил, начал резать огурцы и палочки. Вскоре с ними тоже закончил -Всё, готово. Ещё что-то нужно делать? - Кейтаро посмотрел на соседку по комнате в ожидании ответа.


Последний раз редактировалось: Takano_Keitaro (Чт Авг 02, 2012 4:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня      Empty
СообщениеТема: Re: Кухня    Кухня      Icon_minitimeЧт Авг 02, 2012 4:55 pm

-Буду благодарна! -улыбнулась Саюри, смотря в глаза Кейтаро. Пока парень был занят, девушка поставила варить рис.
Саюри резко развернулась в сторону Макото и с угрожающим лицом посмотрела в глаза второго соседа:
-Готовь что хочешь из куска бывшего живого существа, я этим питаться не собираюсь! Чтоб ты знал - мне ваши блюда "высшего класса" поперёк горла стоят, мне от одного названия тошно! Давиться бедным мёртвым животным я не собираюсь! -Саюри отвернулась и продолжила готовить.


Последний раз редактировалось: Sayuri Ogawa (Чт Авг 02, 2012 4:56 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Eska
Admin
Uchiha Eska


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2012-05-25
Возраст : 32
Откуда : Страна Радужных Единорогов

Кухня      Empty
СообщениеТема: Re: Кухня    Кухня      Icon_minitimeЧт Авг 02, 2012 4:55 pm

Уважаемый Кейтаро, у нас в ролевой пишут от третьего лица. Большая просьба отредактировать свою последнюю фразу.
С уважением, главный администратор форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruchan.forum2x2.ru
Takano_Keitaro

Takano_Keitaro


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2012-08-01

Кухня      Empty
СообщениеТема: Re: Кухня    Кухня      Icon_minitimeЧт Авг 02, 2012 4:57 pm

~Извиняюсь. Даже не заметил, что написал от первого лица.~
Вернуться к началу Перейти вниз
Takano_Keitaro

Takano_Keitaro


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2012-08-01

Кухня      Empty
СообщениеТема: Re: Кухня    Кухня      Icon_minitimeЧт Авг 02, 2012 5:09 pm

-Не за что. Всегда пожалуйста. - Кейтаро с улыбкой ответил девушке, глядя на неё. -Ну так что, я уже закончил. Могу ли я ещё чем-то помочь? - Снова задал тот самый вопрос, на который Саюри ещё не ответила. По-прежнему ждёт ответа. Посмотрел на Макото -"Мне его почему-то жалко... Человека вежливее его я ещё не видел, а ему вот так грубят. Я на её месте был бы помягче."


Последний раз редактировалось: Takano_Keitaro (Чт Авг 02, 2012 5:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Eska
Admin
Uchiha Eska


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2012-05-25
Возраст : 32
Откуда : Страна Радужных Единорогов

Кухня      Empty
СообщениеТема: Re: Кухня    Кухня      Icon_minitimeЧт Авг 02, 2012 5:15 pm

Не хочу быть навязчивым, но... Пишем от третьего лица...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruchan.forum2x2.ru
Макото Садзуки

Макото Садзуки


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-08-01
Возраст : 37

Кухня      Empty
СообщениеТема: Re: Кухня    Кухня      Icon_minitimeЧт Авг 02, 2012 5:26 pm

Макото дорезав мясо, быстро нашел сковородку в одной из тумб. При своем прерывании всего, он уже знал что где находится. Парень положил ее на гас и туда же тщательно порезанное мясо. Далее он сел на стул и начал ждать, игнорируя при этом девушку, которая ему постоянно грубит.
- Не воспитана и разбалована она однако. Чему ее учили родители, чёрт его знает... Уже бы поскорей поесть и сесть за ноутбук. Мне не за лентяйничанье деньги платят... Чёрт его побери, я забыл налить на сковороду подсолнечное масло!
Садзуки вскочил со стула и моментом налил на сковороду жидкость.
- Вот, теперь только немного подождать, - пробормотал себе под нос брюнет и сел на тот же стул.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня      Empty
СообщениеТема: Re: Кухня    Кухня      Icon_minitimeЧт Авг 02, 2012 5:40 pm

Саюри пфыкнула и отвернулась от Макото.
И кого только судьба не приподнесёт... Что ж, видимо, так и нужно!
Девушка вздохнула, снова улыбнулась Кейтаро, хоть и до сих пор ненавидела обоих за внезапное соседство.
Рис доварился, Саюри выложила его в тарелку и немного взбрызнула уксусом. Дальше девушка разложила рис на пищевой плёнке, выложила нарезанные Кейтаро продукты и завернула рулетик. Скатав всё, получилось нечто похожее на ролл, только без нори. Саюри разрезала рулет, полила соевым соусом и добавила горчицы и хрена, вместо привычного васаби.
-Готово! -сказала Саюри, украшая блюдо, -Кто не хочет, пусть не ест, -и девушка пронесла медленно блюдо перед носом Макото.


Последний раз редактировалось: Sayuri Ogawa (Чт Авг 02, 2012 6:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Eska
Admin
Uchiha Eska


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2012-05-25
Возраст : 32
Откуда : Страна Радужных Единорогов

Кухня      Empty
СообщениеТема: Re: Кухня    Кухня      Icon_minitimeЧт Авг 02, 2012 5:56 pm

Эска неторопливым шагом приближался к кухне. Прежде чем дернуть ручку, он прислушался к голосам.
-Кто не хочет, пусть не ест, - услышал он звонкий голос какой-то девушки.
"Значит, раз она с кем-то разговаривает, их там, как минимум, двое", - рассудил он.
Повернув ручку, Учиха оказался в кухне. Людей оказалось четверо. Все они вели себя довольно мирно, но троих из них Эска совершенно не знал.
- Извините, - сказал он как можно доброжелательнее. - А вы не знаете где здесь чашки?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruchan.forum2x2.ru
Макото Садзуки

Макото Садзуки


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-08-01
Возраст : 37

Кухня      Empty
СообщениеТема: Re: Кухня    Кухня      Icon_minitimeЧт Авг 02, 2012 7:14 pm

Макото при всем приготовлении блюда тщательно переворачивал мясо со стороны на сторону. Вскоре мясо покрылось золотистой, хрустящей корочкой. Парень чтобы удостоверится в приготовлении проткнул его ножом. Оно было полностью готово к употреблению. Он выложил стейк на тарелку и сел за стол опять же проигнорировав девушку.
Хм, она думает что приманит меня своим блюдом? Нет уж, не бывать такому. Сначала хамит, а потом заманивает едой, чтобы моя самооценка упала до нуля?
Он взял вилку, нож и начал так давно ожидаемую трапезу. Вдруг его перебил голос незнакомого парня.
А вы не знаете где здесь чашки?
- Вон в той тумбочке, сударь, - сказал Макото показывая на одну из тумб.
Далее его трапеза вновь продолжилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Eska
Admin
Uchiha Eska


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2012-05-25
Возраст : 32
Откуда : Страна Радужных Единорогов

Кухня      Empty
СообщениеТема: Re: Кухня    Кухня      Icon_minitimeЧт Авг 02, 2012 7:27 pm

Эска немного удивился, что к нему так обращались. Надо сказать, что прежде ему не встречались люди, которые так разговаривали:
- Спасибо большое, - паренек кивнул и заглянул в тумбочку. Там действительно оказались чашки, причем, почти все из них были разные и только две были одинаковыми, по видимому, из какого-то давно разбитого сервиза. Парню пришлась по душе простая темно-синяя чашка без узоров или каких либо рисунков.
Взяв искомый предмет и захлопнув тумбочку, Эска по неволе снова перевел взгляд на поразившего его парня. Эске он почему-то напомнил главного персонажа корейской манги "Noblesse".
Заинтересованный, он приблизился к нему и, как обычно, начала фразу с извинений:
- Извините, Эске правда очень неудобно прерывать ваш обед, но может ли Эска узнать ваше имя?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruchan.forum2x2.ru
Takano_Keitaro

Takano_Keitaro


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2012-08-01

Кухня      Empty
СообщениеТема: Re: Кухня    Кухня      Icon_minitimeЧт Авг 02, 2012 7:39 pm

-Ну я это точно есть буду. Выглядит вкусно, надеюсь что так будет и на самом деле. - Смотрит на хавчик, периодически поглядывает на Саюри. -Всем приятного аппетита. - Есть всё ещё хочется. Мысли о еде, но ещё мозг кишит много чем другим. -"Давно я так есть не хотел... Точно, я же ничего не ел со вчерашнего дня, думаю сейчас наемся... Чёрт, что это у меня одни мысли о еде..."
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кухня      Empty
СообщениеТема: Re: Кухня    Кухня      Icon_minitimeЧт Авг 02, 2012 7:43 pm

Саюри улыбнулась:
-Ооо, ценитель всегда найдётся на хорошую еду! -хихикнула девушка и покосилась на Макото, подошла и похлопала по плечу, -Давись животной пищей, живодёр! -улыбнулась мило Саюри и посмотрела на новое лицо.
-Я Саюри! Приятно-приятно! -улыбаясь и пожимая руку парню сказала девушка.
Приятно... Потому что он со мной не живёт!
Саюри задумалась и отпустила руку Эски.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Eska
Admin
Uchiha Eska


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2012-05-25
Возраст : 32
Откуда : Страна Радужных Единорогов

Кухня      Empty
СообщениеТема: Re: Кухня    Кухня      Icon_minitimeЧт Авг 02, 2012 7:48 pm

Эска, который задал вопрос одному человеку, не ожидал получить ответ от совсем другого. Но всё таки без капли смущения мило улыбнулся и ответил:
- Эске тоже очень приятно. - говорил он, поживая ей руку. Вспомнив про недавние слова девушки, он прибавил. - А Саюри-тян вегетарианка?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruchan.forum2x2.ru
Takano_Keitaro

Takano_Keitaro


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2012-08-01

Кухня      Empty
СообщениеТема: Re: Кухня    Кухня      Icon_minitimeЧт Авг 02, 2012 7:58 pm

Сидит в ожидании Саюри, только через пару минут заметил, что она уже грубит Макото и знакомится с незнакомым парнем, которого судя по всему звали Эска. Кейтаро подошёл к Саюри, схватил её за руку.
-Извиняюсь. - Посмотрел на Эску и Макото. -Идём со мной! - Потащил Саюри с собой на балкон. - Мы сюда есть пришли, а не болтать!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кухня
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дурдомик им. Наруто :: Ролевая :: Общежитие "Дурдомик"-
Перейти: