Дурдомик им. Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дурдомик им. Наруто


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Флуд
Ресепшн     - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 27, 2022 8:23 am автор Shirogane-sama

» Анкета Хидана
Ресепшн     - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 02, 2013 1:20 pm автор Shirogane-sama

» РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME"
Ресепшн     - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 20, 2013 9:03 pm автор Shirogane-sama

» Ассоциации
Ресепшн     - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 20, 2013 8:52 pm автор Shirogane-sama

» Праздничная Гостинная
Ресепшн     - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 10, 2013 1:47 pm автор Haku

» Комната №8 [Орочимару]
Ресепшн     - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 19, 2012 9:29 am автор Orochimaru-sama

» Комната №1 [Эска, Кушина]
Ресепшн     - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 19, 2012 9:25 am автор Kushina Uzumaki

» Улицы
Ресепшн     - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 11, 2012 3:53 pm автор Shirogane-sama

» Комната №2 [Хаку, Хината]
Ресепшн     - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 02, 2012 6:26 am автор Haku

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь

 

 Ресепшн

Перейти вниз 
+6
Yakushi Kabuto
Haku
Orochimaru-sama
Shirogane-sama
Kushina Uzumaki
Uchiha Eska
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Shirogane-sama
Вице-Админ
Shirogane-sama


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-06-07
Возраст : 35
Откуда : Kage no sekai.Nihon (genjitende wa)

Ресепшн     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшн    Ресепшн     - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 10, 2012 7:04 am

[ Эска,с телефона половина если не более функций не доступно,так что наверно такая,обращенная к человеку " не здесь"речь будет в квадратных скобках]
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakushi Kabuto

Yakushi Kabuto


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2012-06-10
Возраст : 24
Откуда : Коноха,Деревня Звука

Ресепшн     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшн    Ресепшн     - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 10, 2012 1:26 pm

К зданию подъехала машина,из нее вышел юноша лет 19-20 и направился к Общежитию,он вошел внутрь,огляделся,пошел к стойке

-Здравствуйте,меня зовут Кабуто Якуси...

-О,день добрый,чем могу быть полезен?

Администратор был в хорошем настроении и мило улыбался

-Я хочу найти крышу над головой,новых друзей и Орочимару-саму

При последнем желании администратор побледнел,ну да такая встреча запомнилась ему на долго

-Да,Орочимару -сама здесь в 8 комнате,вас к нему подселить?

-Нет,мне...

Он просмотрел список комнат

-Мне 6,пожалуйста

-Хорошо,удачи

С этими словами администратор протянул брошюру и ключи,Якуси взял всё и закинув сумки на плечо ушел
Вернуться к началу Перейти вниз
Хьюга Хината
Вице-Админ
Хьюга Хината


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2012-06-12
Возраст : 30

Ресепшн     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшн    Ресепшн     - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 03, 2012 1:29 pm

Пасмурным днём молодая девушка с фиолетовыми волосами и белыми глазами приближалась к общежитию "Дурдомика". её звали хината хьюга. Учебный год почти закончился, а она так и не нашла постоянного места жительства. Весь год переезжала с квартиры на квартиру. да так и не смогла найти подходящую. то соседи слишком шумные, то до колледжа слишком далеко ездить. она отнюдь не была неженкой. но очень хотела жить там где ей будет уютно.
о "дурдомике" она узнала из брошюрки. тогда хината в очередной раз съезжала с квартиры где попалась слишком сварливая хозяйка. ходили слухи что это женщина умела предсказывать будущее. когда хината уходила из квартиры хозяйка подошла к ней дала ей в руки обогреватель да и говорит:
- Держи. тебе это понадобится.
- "зачем мне обогреватель?" - подумала брюнетка говоря - спасибо.
идя по улице она случайно столкнулась с каким- то черноволосым пареньком. из его кармана выпала брошюра. хината её подняла.
она хотела окликнуть парня сказать что он кое-что уронил. однако парень уже ушёл. она посмотрела на брошюру. на ней было изображение
"дурдомика" и описан сам дом.
-"дурдомик наруто. интересно. - подумала хината - и находится недалеко от колледжа. то что мне и надо!"
брюнетка с вещами зашла в общежитие и подошла к администратору.
- Здравствуйте милая леди. я могу вам чем-то помочь? - мило улыбнулся администратор.
- "какие прекрасные манеры" - подумала брюнетка а вслух произнесла - да я хотела бы снять здесь комнату.
- ну я не знаю...
- я заплачу. - протягивая пачку денег.
глаза администратора прямо загорелись.
-конечно, конечно.- взяв деньги -на какой срок хотите взять?
- думаю на полгода. если понравится попрошу продлить.
- хорошо. вот список свободных комнат и цены.
- так посмотрим... пожалуй я возьму вторую.
- тут есть две проблемы.
- какие?
- во-первых в комнату заселён один человек.
- ничего страшного я люблю компании.
- во- вторых там холодно.
- "холодно,значит"-
и тут девушка вспомнила про тот обогреватель что дала ей бывшая хозяйка - "неужели она знала?!"- пронеслось в голове у девушки.- эта проблема тоже решаема. у меня с собой обогреватель.
администратор вздохнул.
- держите ключ от второй комнаты и свод правил проживания.
- спасибо. -
девушка взяла ключ и правила и направилась в комнату.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ресепшн     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшн    Ресепшн     - Страница 2 Icon_minitimeСр Авг 01, 2012 6:24 pm

Был солнечный и жаркий... четверг, когда Саюри с широкой улыбкой на лице ворвалась внутрь дурки:
-Встречайте меня! Я приехала! Цветов не нужно, оставьте! -громко сказала девушка и поставила чемоданы на пол рядом с ресепшеном, -Здрасте!
Саюри огляделась и пфыкнула он недовольства: уж слишком было всё замухрыжено.
-Дерьмо... Ой, простите, вырвалось! -улыбнулась мило девушка и посмотрела на администратора, -Я к вам... Жить! Лучше меня селите одну... Я шумный сосед - по утрам встаю рано, сразу бегу в душ и пою там во всю глотку... А уж про гимнастику под музыку я промолчу... Давайте мне ключи!
Администратор молча оглядел всех присутствующих работников, немного шокировано, но потом протянул мне ключи:
-Эм... Приятного проживания... Вот, держите ключи от 7 комнаты... Там пока никого нет... -не отрывая взгляда от Саюри сказал администратор и, нехотя, отдал ключи такой особе как наша героиня.
-Благодарствую! -выхватив ключ из рук администрации, крикнула Саюри и побежала наверх, с чемоданом наперевес.
Девушка открыла комнату, откуда повалила пыль.

P.S. Простите, но не занимайте комнату №7, тут ребята уже наметили! :3

Вернуться к началу Перейти вниз
Shirogane-sama
Вице-Админ
Shirogane-sama


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-06-07
Возраст : 35
Откуда : Kage no sekai.Nihon (genjitende wa)

Ресепшн     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшн    Ресепшн     - Страница 2 Icon_minitimeСр Авг 01, 2012 8:18 pm

~ Как скажете.... ~
Вернуться к началу Перейти вниз
Takano_Keitaro

Takano_Keitaro


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2012-08-01

Ресепшн     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшн    Ресепшн     - Страница 2 Icon_minitimeСр Авг 01, 2012 9:14 pm

Несмотря на то, что на дворе уже ночь, там было жарко. Кейтаро в это время разгуливал по улицам, как вдруг наткнулся на странное общежитие. Парень прошёл внутрь и подошёл к администратору. Он говорит:
-Добро пожаловать в наш скромный дурдомик, молодой человек!
-Здравствуйте... Могу ли я поселиться в этом общежитии?-спросил спокойным тоном.
-Да, приятного проживания! - сказал админ и дал ключи - Это ключи от седьмой комнаты. Там уже живёт одна девушка. Надеюсь вам не будет скучно!
-Спасибо, вы очень гостеприимны... - Взял ключи и начал подниматься по ступенькам. Поднялся на третий этаж, там и была комната №7. Парень достал ключи и начал открывать дверь и пнул её ногой. - Вот чёрт, она открывается в другую сторону... - Открыл дверь и прошёл внутрь, после чего сразу же её закрыл.

[P.S.: Саюри написала: "Простите, но не занимайте комнату №7, тут ребята уже наметили! :3",- я один из этих ребят=)]
Вернуться к началу Перейти вниз
Shirogane-sama
Вице-Админ
Shirogane-sama


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-06-07
Возраст : 35
Откуда : Kage no sekai.Nihon (genjitende wa)

Ресепшн     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшн    Ресепшн     - Страница 2 Icon_minitimeСр Авг 01, 2012 10:08 pm

~ Да,да.... Я так и понял и всё же хочу сделать небольшое замечание, ПРОШУ РЕПЛИКИ ОТНОСЯЩИЕСЯ К КОМНАТАМ,ПИСАТЬ В ТЕМЕ КОМНАТ,В ТОЙ КОМНАТЕ В КОТОРУЮ ВАС ПОСЕЛИЛИ,ЭТО ТЕМА "РЕСЕПШН" И ТУТ ПИШУТ ТОЛЬКО ТО ЧТО ОТНОСИТСЯ К ЭТОЙ ТЕМЕ, ТО ЕСТЬ ВАШ ПРИЕМ,НУ И ВОЗМОЖНЫЙ УХОД ДО ЛЕСТНИЦЫ,А ДАЛЬШЕ МИЛОСТИ ПРОШУ В КОМНАТУ~

_ С Уважением Вице- Администратор Широгане-сама _
Вернуться к началу Перейти вниз
Макото Садзуки

Макото Садзуки


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-08-01
Возраст : 37

Ресепшн     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшн    Ресепшн     - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 02, 2012 8:22 am

На дворе была густая, непроницаемая тьма. Всю местность охватил мрак и ледяной ветер пронзающий до костей. Мигали только ели заметные фонари, которые своими желтоватыми лучами освещали название улиц. Под покровом ночи Макото все же дошел до предназначенного места - общежития "Дурдомик". Хоть название его смущало, но он все же переступил порог и подошел к вахтеру.
- Дайте мне пожалуйста ключик от номера в котором есть люди, но желательно уравновешенные. Другими словами мне нужно спокойствие, но не мертвая тишина. Надеюсь, у вас есть номер под мои критерии? - вежливо сказал брюнет не показывая эмоций.
- Да, есть одна комнатка под седьмым номером. Думаю, она вам подойдет. Там уже находятся одна девушка и парень. Мне кажется вы найдете с ними общий язык, - сказал вахтер, поднося руку с ключом гостю.
Садзуки принял предложение и отправился по указанием того же вахтера в будущее жилье. На парне была большая тёмно-синяя сумка, повешенная на плече и черный чемодан, хранящий в себе ноутбук, модем, несколько сотен евро(сумма вмещающая в себя десятину капитала парня, которую он взял на всякий случай с собой), а если точней, то 845€.


[P.S.: Саюри написала: "Простите, но не занимайте комнату №7, тут ребята уже наметили! :3",- я один из этих ребят=)]
Вернуться к началу Перейти вниз
Shirogane-sama
Вице-Админ
Shirogane-sama


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-06-07
Возраст : 35
Откуда : Kage no sekai.Nihon (genjitende wa)

Ресепшн     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшн    Ресепшн     - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 02, 2012 8:26 am

~уже всё давно понял,так как вы идете друг за другом,добро пожаловать,сейчас добавлю вас~
Вернуться к началу Перейти вниз
Haku
Вице-Админ
Haku


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2012-06-02
Возраст : 35
Откуда : Кири

Ресепшн     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшн    Ресепшн     - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 11, 2012 7:09 am

Так как на дворе уже стояла глубокая ночь, администратор бодрым не выглядел, и Хаку стало жутко неудобно оттого, что он пришел с вопросами в такой час. Но урчащий желудок требовал скорейшего наполнения, и потому парень, подойдя к стойке, вежливо произнес:
- Добрый вечер! Простите, что я к Вам спустился в столь поздний час, но не могли бы Вы подсказать: продукты на кухне являются собственностью кого-то из жильцов или же ими можно свободно распоряжаться?
Администратор устало, но галантно улыбнулся:
- Продукты может использовать любой из жильцов, обеспечение едой входит в стоимость проживания.
Хаку, просияв, отблагодарил администратора и удалился снова на кухню, пожелав тому доброй ночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
L. Lawliet

L. Lawliet


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2012-09-14
Возраст : 34
Откуда : -Из утроба матери-

Ресепшн     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшн    Ресепшн     - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 15, 2012 4:25 am

На улице шёл дождик, так что до общежития юноша шёл под зонтом. Дойдя до указанного места, поднял голову и прочитал название "Дурдомик". Название парню показалось не очень приятным, но другого выбора не было. Зайдя в помещение,Эль стряхнул с зонта оставшиеся капли после дождя и подошёл к администратору.
-Здравствуйте, - сказал он.
-Здравствуйте, могу ли я поселиться в вашем общежитии?
-Да конечно. В какую комнату хотите? У нас есть полностью свободные это комната №3. Также имеются комнаты, где проживают по 1 человеку это комнаты №4,5,6,8 и комнаты, где уже живут 2 человека. Это комнаты №1 и №2
-Можно мне комнату №3.
-Да конечно.
После этих слов, администратор протянул юноше ключ от комнаты №3. Эль взял ключ и направился в комнату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shirogane-sama
Вице-Админ
Shirogane-sama


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-06-07
Возраст : 35
Откуда : Kage no sekai.Nihon (genjitende wa)

Ресепшн     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшн    Ресепшн     - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 15, 2012 6:47 am

~ Уважаемый Эль! Ваше сообщение было отредактированно администрацией,так как здесь ЗАПРЕЩЕНО ПИСАТЬ ОТ 1-ОГО ЛИЦА! За исключением собственных реплик,пересмотрите чужие посты. Посты и прочее пишутся от 3-его лица,перечитайте правила еще раз.
С Уважением Вице-Администратор Широгане-сама ~
Вернуться к началу Перейти вниз
L. Lawliet

L. Lawliet


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2012-09-14
Возраст : 34
Откуда : -Из утроба матери-

Ресепшн     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшн    Ресепшн     - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 15, 2012 7:20 am

да я по привычке)) в следующий раз буду от 3го писать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Shirogane-sama
Вице-Админ
Shirogane-sama


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-06-07
Возраст : 35
Откуда : Kage no sekai.Nihon (genjitende wa)

Ресепшн     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшн    Ресепшн     - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 15, 2012 11:15 am

~Прошу реплики не по теме выделять соответствующим шрифтом или символами~
Вернуться к началу Перейти вниз
L. Lawliet

L. Lawliet


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2012-09-14
Возраст : 34
Откуда : -Из утроба матери-

Ресепшн     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшн    Ресепшн     - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 15, 2012 11:26 am

оффтоп: Всё всё, понял))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ресепшн
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дурдомик им. Наруто :: Ролевая :: Общежитие "Дурдомик"-
Перейти: