Дурдомик им. Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дурдомик им. Наруто


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Флуд
Ресепшн     Icon_minitimeЧт Янв 27, 2022 8:23 am автор Shirogane-sama

» Анкета Хидана
Ресепшн     Icon_minitimeСб Фев 02, 2013 1:20 pm автор Shirogane-sama

» РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME"
Ресепшн     Icon_minitimeВс Янв 20, 2013 9:03 pm автор Shirogane-sama

» Ассоциации
Ресепшн     Icon_minitimeВс Янв 20, 2013 8:52 pm автор Shirogane-sama

» Праздничная Гостинная
Ресепшн     Icon_minitimeЧт Янв 10, 2013 1:47 pm автор Haku

» Комната №8 [Орочимару]
Ресепшн     Icon_minitimeСр Дек 19, 2012 9:29 am автор Orochimaru-sama

» Комната №1 [Эска, Кушина]
Ресепшн     Icon_minitimeСр Дек 19, 2012 9:25 am автор Kushina Uzumaki

» Улицы
Ресепшн     Icon_minitimeЧт Окт 11, 2012 3:53 pm автор Shirogane-sama

» Комната №2 [Хаку, Хината]
Ресепшн     Icon_minitimeВт Окт 02, 2012 6:26 am автор Haku

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь

 

 Ресепшн

Перейти вниз 
+6
Yakushi Kabuto
Haku
Orochimaru-sama
Shirogane-sama
Kushina Uzumaki
Uchiha Eska
Участников: 10
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Uchiha Eska
Admin
Uchiha Eska


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2012-05-25
Возраст : 32
Откуда : Страна Радужных Единорогов

Ресепшн     Empty
СообщениеТема: Ресепшн    Ресепшн     Icon_minitimeЧт Май 31, 2012 2:07 am

Сюда вы заходите и регистрируесь в общежитии, вам выдают номер вашей комнаты, а так же брошурку с правилами общежития (не форума, а общежития) ну и сюда можно обращаться по всяким административным вопросам. Административным вопросам самого общежития, а не форума.
Да, да, вы правильно поняли, свой первый пост вы пишете именно здесь.
Так же, на двери прикреплены эти самые правила общежития и план всего здания. К сожалению, потайных ходов там не предусмотрено, так что любителям тайн придется поискать какое-нибудь другое таинственное место Razz
Кстати, в каждой комнате может жить только три человека. Нет, это не железное правило, просто сама комната на столько расчитана и вчетвером будет немного тесновато.


Ресепшн     Plan-111

Ресепшн     Plan-211

Ресепшн     Plan-310

Ресепшн     Plan-c10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruchan.forum2x2.ru
Uchiha Eska
Admin
Uchiha Eska


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2012-05-25
Возраст : 32
Откуда : Страна Радужных Единорогов

Ресепшн     Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшн    Ресепшн     Icon_minitimeЧт Май 31, 2012 9:55 pm

Одним не очень солнечным днем, хотя, в это время суток уже всё равно было солнце или не было его, ведь всё равно темно, к общежитию "Дурдомик" подъехало желтое такси, из которого вышел невысокий паренек с растрепанными синими волосами и ярко-зелеными глазами. Расплатившись с таксистом, паренек бодро зашагал по дорожке к общежитию катя за собой свой серенький чемодан на колёсиках. Остановившись у самого забора, Эска посмотрел на дом.
"Какой огромный!" - подумал он. - "Наверняка там должно быть много людей."
Набравшись смелости, он подошел к самой двери и позвонил. Эска уже обо всём договорился заранее через интернет и теперь оставалось только всё согласовать и получить комнату. Не очень приятный писк, какой обычно бывает на домофонах, известил юношу о том, что для того чтобы войти есму надо лишь повернуть ручку и толкнуть дверь. Что Эска, собственно и сделал. Пройдя к двери ресепшена, Эска внимательно прочитал правила общежития суть которых легко сводилась к "будь паинькой и претензий к тебе не будет", на план Эска не особо обратил внимание так как часто путался в такого рода вещах, да и не очень ему нравились всякие схемы.
В комнате, он увидел администратора всего общежития. Он сидел за столом и изучал какие-то бумаги. Затем, он поднял голову на Эску:
- Учиха Эска я так понимаю? - неторопливо проговорил он.
- Да, это Эска, - ответил юноша мило улыбнувшись. - Эска может получить свою комнату и ключ от нее?
- Да, да, конечно. На данный момент у нас пока все свободны так что выбирайте любую, - видно администратор уже привык ко всякого рода психам и потому не особо удивился, что Эска говорил о себе в третьем лице.
- Тогда, Эска, пожалуй, выберет первую, - всё так же мило улыбаясь сообщил синеволосый.
Адмирнистратор проятнул Эске ключ и сказал как пройти к комнате. Так же, он не забыл выдать ему фирменную брошурку с правилами "Дурдомика". Эска не долго думая засунул её в один из кармашков чемодана и побрел в свою комнату не забывая рассматривать всё вокруг.


Последний раз редактировалось: Uchiha Eska (Пт Июн 01, 2012 9:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruchan.forum2x2.ru
?????
Гость




Ресепшн     Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшн    Ресепшн     Icon_minitimeПт Июн 01, 2012 5:32 pm

На пороге общежития с названием "Дурдомик" стоял парень с растрепанными каштановыми волосами и странными узкими зрачками.
-Хм... Вроде оно...
Парень улыбнулся. И еще раз посмотрев на бумажку,данную ему сестрой,пзаонил в домофон. Ему ответили, и сказали что может проходить внутрь. Парень открыл дверь и прошел внутрь. После неспеша подошел к двери ресепшена. Уверенно открыл дверь и вошел внутрь. За столом сидел администратор. Дожевав печенье, он обратился к парню.
-Киба Инузука?-Администратора как ни странно не смутила внешность парня.
Парень молча кивнул.
-Чтож,у нас свободны все комнаты кроме первой.
-Взял еще одно печенье.
-Кто-же проживает в первой комнате?-Ухмыльнулся.
-Учиха Эска.
-Не знаю таких... Мне 4 комнату.-Подошел к столу администратора.
-Прошу.-Протянул парню ключ и брошурку с правилами.
Администратор сказал как пройти к комнате. Киба поблагодарив спрятал брошурку в карман куртки. И чуть улыбнувшись пошел в свою комнату,иногда поглядывая по сторонам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Eska
Admin
Uchiha Eska


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2012-05-25
Возраст : 32
Откуда : Страна Радужных Единорогов

Ресепшн     Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшн    Ресепшн     Icon_minitimeПт Июн 01, 2012 7:33 pm

Inuzuka Kiba пишет:

-Чтож,у нас свободны все комнаты кроме первой.
Ну вообще-то в одной комнате может жить 3 человека. Так что свободны по прежнему все комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruchan.forum2x2.ru
?????
Гость




Ресепшн     Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшн    Ресепшн     Icon_minitimeПт Июн 01, 2012 7:53 pm


Я не знал. :\
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Eska
Admin
Uchiha Eska


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2012-05-25
Возраст : 32
Откуда : Страна Радужных Единорогов

Ресепшн     Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшн    Ресепшн     Icon_minitimeПт Июн 01, 2012 8:31 pm

Inuzuka Kiba пишет:

Я не знал. :\

Вверху было написано .___.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruchan.forum2x2.ru
?????
Гость




Ресепшн     Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшн    Ресепшн     Icon_minitimeСб Июн 02, 2012 12:44 pm

Uchiha Eska пишет:
Inuzuka Kiba пишет:

Я не знал. :\

Вверху было написано .___.
Я не читал. Взял твой пост за образец. х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Eska
Admin
Uchiha Eska


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2012-05-25
Возраст : 32
Откуда : Страна Радужных Единорогов

Ресепшн     Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшн    Ресепшн     Icon_minitimeВт Июн 05, 2012 8:22 pm

Inuzuka Kiba пишет:
Uchiha Eska пишет:
Inuzuka Kiba пишет:

Я не знал. :\

Вверху было написано .___.
Я не читал. Взял твой пост за образец. х)

Ладно, ничего страшного, а пока что можешь ковылять в свою комнату)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruchan.forum2x2.ru
?????
Гость




Ресепшн     Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшн    Ресепшн     Icon_minitimeВт Июн 05, 2012 10:00 pm

Уже поздно ночью. Где то по среди леса, Узумаки Наруто спал на ветке дерева. Наруто бродил по лесам и лугам целый день без отдыха и жутко вымотался, потому и забрался на верх поспать не много. Почему именно на ветке? Да ему просто лень было делать себе убежище на земле и решил, что на ветке будет удобнее и безопаснее. К сожалению Нару ошибся. Заснув в не очень удобной позе, попробовал перевернуться во сне, но его мечта лечь по удобнее обламилась. Узумаки упал с ветки. С криком и размахивая руками, и ногами очутился на земле.
"моя спинааа..." - подумал Узумаки, согнувшись и потирая ушибленное место. Наруто выпрямился, но все еще держа ладонь на спине, осмотрелся по сторонам- "будет безопасней...ну ну...и о чем я думал? даттебайо..."
Блондин взял портфель, который висел на нижней ветке, одев пошел дальше искать более удобный ночлег.
Все же было темно и парень с трудом разбирал дорогу, то и дело спотыкаясь о какую нибудь веточку или камень. Так он прошел, как ему показалось, минимум пол часа. Наконец голубоглазый вышел из леса и оказался на поляне, пройдя еще не много перед ним оказался довольно таки огромный дом. Нару встал в ступор, так как таких домов он ни разу не видел, все таки жил в деревне.
Мимо Узумаки проходил человек и довольно уже в возрасте. Незнакомец увидев Наруто, стоящего с раскрытым ртом и тупо уставившимся на дом, подошел к нему и спросил:
-Парень, ты что тут забыл? - старик сверлил Узумаки своими карими глазами.
Наруто же, почувствовав на себе взгляд, опустил голову, но все так же стоял с раскрытым ртом.
-Закрыл бы рот, а то муха влетит... - недовольно посмотрел он на Нару. Блондин захлопнул рот и вопросительно посмотрел на незнакомца.
-дядя...а Вы...кто? - тихо проговорил Наруто попутно рассматривая собеседника.
-я лесник. - не хотя сказал старик.
- ммм...а звать как?
-
а это уже не твое дело...так что ты тут делаешь?
- я? ну я... - Наруто пытался подобрать более убедительные слова. - искал ночлег получше...даттебайо.- Узумаки натянуто улыбнулся.
- понятно, тогда вон, как раз общежитие есть...правда тут еще где то были, но они дальше намного...
-
не не, мне и этот подойдет, даттебайо - перебил старика Узумаки.
Старик, хмыкнув, ушел, указав на дверь дома. Голубоглазый блондин сонно побрел ко входу. Дойдя наконец до нее, Узумаки постучал в дверь, но ему никто не открыл. Позже он заметил домофон. Тут он как раз и сообразил, что старик абсолютно ничего не спросил по поводу его слова "даттебайо", пожав плечами Нару наугад набрал цифры на домофоне не думая что вообще набирает. Но ему повезло. Домофон дал сигнал и позже ему сказали последующие действия на тему "как попасть в дом". Узумаки схватился за ручку и толкнув дверь, вошел внутрь. И опять он остановился в ступоре и с раскрытым ртом. Рядом с блондином находился стол, где сидел Администратор, он посмотрел на Узумаки и чуть повысив голос сказал:
- назовите себя...,
-
Узумаки Наруто, даттебайо!! - выкрикнул свое имя Нару, хотя зачем так громко, он не знал.
Администратор порылся в бумагах и непонимающе посмотрел на блондина. в этот момент, Наруто всюду ходил и рассматривал все что попадалось ему на глаза
- простите, Узумаки Наруто, но вас нет в списке.
- Я знаю - Узумаки улыбнулся широкой улыбкой.
- так что вы хотели узнать или скажите цель вашего визита?
- Эм...нууу...мне нужна комната...для ночлега...
- на сколько суток?
Узумаки не ожидал столько вопросов и слегка растерялся.
- не знаю....наверное пока возьму на трое суток...потом же если что можно будет продлить?даттебайо...
-да, конечно. - Администратор протянул листок Узумаки - вот цена комнат и списки свободных комнат
- о, отлично, даттебайо. Я возьму первую, можно?
- да, там есть еще два места.
-
Два места? а кто занял еще одно?
- Учиха Эска..
- Учиха? Эска? - Фамилия Узумаки была до боли знакома, а вот имя... - наверное брат...- прошептал Нару сам себе
- простите, что Вы сказали?
- не не, ничего, даттебайо.
- ладно, вот ключ от первой комнаты. и оплатите пожалуйста наличными.
- хорошо, даттебайо. - Нару протянул деньги Администратору и взамен получил ключ и брошюру с правилами дурдомика. Узумаки тут же принялся их читать, так как он с детсва был любопытен и любопытство тут же овладело им. Узумаки шел в свою комнату, одновременно читая и врезаясь то в стену то в дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Eska
Admin
Uchiha Eska


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2012-05-25
Возраст : 32
Откуда : Страна Радужных Единорогов

Ресепшн     Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшн    Ресепшн     Icon_minitimeСр Июн 06, 2012 4:09 pm

Официально разрешаю тебе, Узумаки, шуровать в свою комнату. х)
Хотя ты вроде как моредатор и в этом разрешении не особо нуждаешьс я так что...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruchan.forum2x2.ru
Kushina Uzumaki

Kushina Uzumaki


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 59
Откуда : Страна Водоворота,деревня Вихрей, Коноха

Ресепшн     Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшн    Ресепшн     Icon_minitimeСр Июн 06, 2012 8:41 pm

Глубокой ночью к зданию подошла девушка хотя если бы не её длинные ярко-красные волосы,то можно было бы перепутать её с юношей. Итак,так как на улице было темно раз и лил дождь два,ей срочно надо было где-то укрыться,по великому счастью она наткнулась на это здание. Вошла внутрь,осмотрелась,с длинных волос на пол капала вода. Девушка подошла к стойке
- Здравствуйте,меня зовут Кушина Узумаки и мне бы хотелось найти кров от непогоды ну и заодно ночлег...
- Узумаки? Знакомая фамилия, Вы случайно не родственница Наруто Узумаки?
Администратор смотрел на девушку
- Я вообще то его....мама....
Кушина немного покраснела,улыбнулась
- Скажите,а в какой комнате он остановился?
- В 1-ой
- А можно мне тогда в первую?
Кушина с надежной смотрела на администратора
- Ну,да там есть последнее место,но лучше вам будет переговорить с хозяином комнаты
- Хорошо,я поговорю
Кушина кивнула головой. Администратор выдал ей брошюру и ключ от комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Eska
Admin
Uchiha Eska


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2012-05-25
Возраст : 32
Откуда : Страна Радужных Единорогов

Ресепшн     Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшн    Ресепшн     Icon_minitimeСр Июн 06, 2012 9:20 pm

Кушиночка, даю тебе своё админское позволение идти вопрошать Наруто и Эсочку на предмет того хотят ли они жить с тобой в одной комнате.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruchan.forum2x2.ru
Kushina Uzumaki

Kushina Uzumaki


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 59
Откуда : Страна Водоворота,деревня Вихрей, Коноха

Ресепшн     Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшн    Ресепшн     Icon_minitimeСр Июн 06, 2012 9:41 pm

Благодарю,а можно мне что то вроде поблажек так как у меня в доме 2месяц уже нет компа...текст будет без выделений эта услуга не работает на телефоне....и с телефона не очень удобно если нарушу правила скажи,а то я глаза себе сломаю....
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Eska
Admin
Uchiha Eska


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2012-05-25
Возраст : 32
Откуда : Страна Радужных Единорогов

Ресепшн     Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшн    Ресепшн     Icon_minitimeСр Июн 06, 2012 9:44 pm

Хорошо, хорошо, текст можешь не выделять. Только если это не по теме (оффтопик) ставь хотя бы скобочки, а на всё остальное вполне годятится и обычная пунктуация.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruchan.forum2x2.ru
Kushina Uzumaki

Kushina Uzumaki


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 59
Откуда : Страна Водоворота,деревня Вихрей, Коноха

Ресепшн     Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшн    Ресепшн     Icon_minitimeСр Июн 06, 2012 9:51 pm

И еще я сильно расписывать не буду,а то совсем офигею,постики будут не такими огромными как у остальных
Вернуться к началу Перейти вниз
Shirogane-sama
Вице-Админ
Shirogane-sama


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-06-07
Возраст : 35
Откуда : Kage no sekai.Nihon (genjitende wa)

Ресепшн     Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшн    Ресепшн     Icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 12:18 pm

К зданию Общежития подошел женоподобный юноша в черном пальто и шляпе из под которой выглядывала длиннющая коса серебряных волос,в руке он сжимал трость

- Так,судя по описанию что мне дали это тут...

Он вошел внутрь здания,осмотрелся,хмыкнув,пошел к стойке

- Здравствуйте

Администратор поднял удивленный взгляд

- Я слушаю вас...эм....мадам...

- Я не мадам! Я мужчина!!!-,Широгане замахнулся тростью,но тут же сменил гнев на милость

- Меня зовут Широгане-сама и я хочу себе комнату...-,разглядывает свои перчатки

Администратор немного напуган столь вспыльчивым поведением молодого человека,но вернув себе серьезный вид проговорил

-Какую комнату хотите?,-рассматривает новоприбывшего.

-Чем больше,тем лучше!-,Широгане был в хорошем расположении духа и мило улыбался

- У нас они однотипные....

- Ну тогда....тогда.....может 4? цифра хорошая....да пожалуй мне 4комнату....

-Там уже есть постоялец....

- И как этого звать?

- Инузука Киба

- Как мило! Я согласен!

Широгане любит знакомиться, даже в ладошки похлопал. Администратор с тихим шепотом,-Вот псих-то....надеюсь извращенцем он только кажется....... Улыбнувшись Широгане протянул ему брошюру и ключ

Взяв всё это Широгане чуть ли не в припрыжку пошел в комнату,крутя в руке трость


Последний раз редактировалось: Shirogane-sama (Чт Июн 07, 2012 3:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Orochimaru-sama

Orochimaru-sama


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2012-06-07
Возраст : 64
Откуда : Деревня Звука,Коноха

Ресепшн     Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшн    Ресепшн     Icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 12:45 pm

- И какая муха здесь решила построить этот дурацкий Отель?

Орочимару уже надоело идти,но вдруг перед ним окоазлось небольшое здание

-Это оно?! Да?! Да!!! УКУСИ МЕНЯ ЗМЕЯ Я ДОШЕЕЕЕЛ!!!!!!!!

Орочимару на радостях врезался в закрытую дверь и сполз по ней вниз

-Ксоооо...мое милое лицо....

Он поднялся,отряхнулся и скользнул внутрь

- Прикольно....тааак..где тут... О,Администратор!!!!

Администратор чуть кофе не опрокинул на себя,встал

-Да я слушаю Вас....

Осматривает Орочимару

-Меня зовут Орочимару-сама и я хочу огромную комнату где полно углов куда можно прятать тела!

Глаза Орочимару так и пожирали администратора,облизнулся. Администратор покосился на мужчину,сглотнул

- Знаете...у...

Не смог договорить Орочимару его перебил

-А Саске Учиха есть?!

-Саске? нет,а Учиха есть

-тогда я хочу к нему!!!!

в сторону,шепотом

- Надеюсь у него красивое тело...

-Что простите? Вы что то сказали?

- Нет ничего,я хочу к нему в комнату!!!

-Простите,но у него всё занято вчера ночью последний постоялец занял,точнее заняла комнату

-Гррррррр, так это меня не устраивает!!! ладно давай 8-ю!

Орочимару быстро посмотрел список комнат,он был уже не в духе и зло даже как то голодно смотрел на Администратора

Администратор увидев взгляд,побледнел и дрожащими руками протянул Орочимару ключ и брошюру

-Не боись не съем,так косточки перелдомаю и змеям скормлю

Ехидно улыбнулся Орочимару и облизнулся своим длинным языком что достал до кончика носа,забрал ключ и бршюру,пошел искать комнату.


Последний раз редактировалось: Orochimaru-sama (Чт Июн 07, 2012 3:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ресепшн     Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшн    Ресепшн     Icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 1:37 pm

Поезд наконец-то приехал на вокзал - «Ну слава Богу,приехал!надо же было этому дуратскому поезду опоздать аж на 2 часа!!пунктуальности совсем никакой!!»- с такими мыслями закинул небольшую сумку на плечо лениво и поплелся на выход .Выйдя из здания вокзала,пошел не спеша по улицам города в каком-то направлении.

«Интересно а я хоть правильно иду то?а то забреду еще куда,хотя..» - увидел общежитие "Дурдомик",не спеша подошел к зданию – «да,все таки пришел туда .А не хилый такой домик ,интересно а как много там людей?!» - с такими мыслями вошел в общежитие .Походил по общежитию,и минут через 15 нашел таки кабинет Администрации,постучав в дверь вошел.В этот момент Администратор сидел пил чай,допив чай обратился ко мне:

- Акасуна Сасори? Вы опоздали между прочим!! – Администратор был явно недоволен

- Простите что опоздал,какие-то неполадки были на железнодорожных путях

- Ладно,все ваши бумаги,который вы прислали ранее,я проверил и все в порядке,где бы вы хотели проживать?

- Хм,ну давайте буду в 3,а кто-нибудь еще тут есть в общежитие?

- Да,есть,но думаю вам будет самому с ними познакомится – Администратор дал мне ключи от 3 комнаты и брошюрку

- Хорошо,спасибо – забрал ключи с брошуркой и пошел в комнату

Как только Сасори ушел,Администратор снова налил себе чаю и стал пить его с конфетками


Последний раз редактировалось: Akasuna Sasori (Чт Июн 07, 2012 1:50 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Haku
Вице-Админ
Haku


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2012-06-02
Возраст : 35
Откуда : Кири

Ресепшн     Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшн    Ресепшн     Icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 1:47 pm

Синее авто с тонированными стеклами остановилось у красивого здания, которое, несмотря на свою простоту, излучало какую-то особенную прелесть и уют. По крайней мере, так казалось Хаку, который, покинув салон машины, вежливо поблагодарил водителя и, забрав багаж, обернулся лицом к высокому зданию. Это общежитие ему подсказал все тот же водитель только что отъехавшего авто. Правда, он упомянул и о важных странностях этого общежития, но Хаку они не пугали. В конце концов, его тоже считали... нет, не психом. Просто странным.
- Что ж, узнаем о свободных комнатах...
Парень подошел к двери и нажал на кнопку домофона. В ответ послышался голос администратора:
- Общежитие "Дурдомик", чем могу быть полезен?
- Здравствуйте, - спокойным голосом произнес Хаку, - мне нужна комната на некоторое время.
- Да, конечно, Вы есть в списке? - голос на "другом конце провода" явно повеселел, хотя и до этого не был ни мрачным, ни грубым. Хотя, наверное, нотки испуга в нем присутствовали...
Хаку удивился.
- В списке? Простите, я не знал, что нужно записываться заранее...
- Нет-нет, - ответил администратор. - Вы можете получить комнату и без записи, просто обычно постояльцы предпочитают заказывать комнаты через интернет...
- Да, это очень удобно, - в голосе парня появилась тень улыбки. - Позволите мне войти?
- Прошу, - после этого слова дверь открылась.

Хаку вошел в главный холл общежития, где на самом видном месте располагался ресепшн. Подойдя к стойке, парень увидел, наверное, того самого администратора, который только что с ним говорил.
- Добрый день, - образцово отчеканенным тоном произнес служащий. - Вот брошюра и список комнат, - он протянул Хаку два сложенных листа. - В брошюре написаны правила проживания в общежитии.
Хаку с любопытством изучал правила. Впрочем, они не были сложными или запредельными, так что его ничего в этом общежитии не смущало. Отвлекшись от созерцания листка, парень встретился с вопросительным взглядом администратора.
- Позвольте, какие комнаты у Вас свободны? - спросил он у служащего.
- Все, кроме первой, но в четвертой и восьмой уже есть постояльцы, - ответил администратор, видимо, не впервые сталкивающийся с подобного рода вопросами и расписавший потому все по порядку.
Хаку доброжелательно улыбнулся.
- Тогда, пожалуй, я поселюсь во второй комнате.
Администратор с вежливой улыбкой протянул парню ключи.
- Мне нужно записать Ваши данные, - проговорил он, заметив, что парень взял ключ и собрался удаляться в комнату.
- Ах, да, конечно, - Хаку обернулся с извиняющейся улыбкой. - Хаку. Это мое имя.
Администратор недоумевающе посмотрел на парня.
- А фамилия?
- Нет. Только имя. У меня нет фамилии.
Администратор недоверчиво скривил губы и пожал плечами.
- Хорошо... Приятного времяпрепровождения!
- Спасибо! - Хаку взял одной рукой дорожную сумку и направился на второй этаж.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ресепшн     Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшн    Ресепшн     Icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 1:51 pm

там была ошибочка,я случайно нажал на 4, а так 3 комната планировалась ^_____^
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Eska
Admin
Uchiha Eska


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2012-05-25
Возраст : 32
Откуда : Страна Радужных Единорогов

Ресепшн     Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшн    Ресепшн     Icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 3:43 pm

Укукуть сколько вас тут набёгло О____О
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruchan.forum2x2.ru
Shirogane-sama
Вице-Админ
Shirogane-sama


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-06-07
Возраст : 35
Откуда : Kage no sekai.Nihon (genjitende wa)

Ресепшн     Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшн    Ресепшн     Icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 3:45 pm

Дяяяя,нас туть мноооого пришло
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Eska
Admin
Uchiha Eska


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2012-05-25
Возраст : 32
Откуда : Страна Радужных Единорогов

Ресепшн     Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшн    Ресепшн     Icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 7:57 pm

Кстати, вы все можете идти и занимать свои комнаты, Эсочка везде проставил ваше имя, угу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruchan.forum2x2.ru
Orochimaru-sama

Orochimaru-sama


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2012-06-07
Возраст : 64
Откуда : Деревня Звука,Коноха

Ресепшн     Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшн    Ресепшн     Icon_minitimeПт Июн 08, 2012 6:32 am

[Эска, Эска ты же Учиха? Да ты Учиха! Приходи ко мне в гости!][по совету Широгане-сама буду такую речь делать в квадратных скобках]


Последний раз редактировалось: Orochimaru-sama (Вс Июн 10, 2012 10:13 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Eska
Admin
Uchiha Eska


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2012-05-25
Возраст : 32
Откуда : Страна Радужных Единорогов

Ресепшн     Empty
СообщениеТема: Re: Ресепшн    Ресепшн     Icon_minitimeВс Июн 10, 2012 1:37 am

Орочимару, если пишут оффтопиком, то есть, маленьким шрифтом, значит это не по теме и человека тут как бы нету, угу. То есть, Эска по прежнему в своей комнате и совершенно не слышал то, что ты сказал.

Кстати, люди, я не знаю почему вы решили, что я должен одобрять ваш первый пост в ресепшене... По-моему, и так ясно, что должны потом доковылять до своей комнаты. И моё разрешение при этом совсем не обязательно. Нет, вы не можете занять комнату если она уже вся заполнена, но во всех остальных случаях вы вольны сразу идти в комнату. Моя работа заключается лишь в том чтобы вписать ваше имя в комнату и... Проследить за тем, чтобы вы выполняли правила. Собственно, всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruchan.forum2x2.ru
 
Ресепшн
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дурдомик им. Наруто :: Ролевая :: Общежитие "Дурдомик"-
Перейти: