Дурдомик им. Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дурдомик им. Наруто


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Флуд
РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 4 Icon_minitimeЧт Янв 27, 2022 8:23 am автор Shirogane-sama

» Анкета Хидана
РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 4 Icon_minitimeСб Фев 02, 2013 1:20 pm автор Shirogane-sama

» РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME"
РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 4 Icon_minitimeВс Янв 20, 2013 9:03 pm автор Shirogane-sama

» Ассоциации
РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 4 Icon_minitimeВс Янв 20, 2013 8:52 pm автор Shirogane-sama

» Праздничная Гостинная
РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 4 Icon_minitimeЧт Янв 10, 2013 1:47 pm автор Haku

» Комната №8 [Орочимару]
РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 4 Icon_minitimeСр Дек 19, 2012 9:29 am автор Orochimaru-sama

» Комната №1 [Эска, Кушина]
РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 4 Icon_minitimeСр Дек 19, 2012 9:25 am автор Kushina Uzumaki

» Улицы
РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 4 Icon_minitimeЧт Окт 11, 2012 3:53 pm автор Shirogane-sama

» Комната №2 [Хаку, Хината]
РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 4 Icon_minitimeВт Окт 02, 2012 6:26 am автор Haku

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь

 

 РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME"

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Takano_Keitaro

Takano_Keitaro


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2012-08-01

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME"   РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 4 Icon_minitimeСр Сен 12, 2012 1:39 pm

-Было бы за что благодарить. Что правда, то правда.
-"Уже полпервого... Как быстро время летит..." - Подумал парень.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME"   РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 4 Icon_minitimeСр Сен 12, 2012 4:52 pm

Саюри немного подождала и получила заказ:
-Ваш Мохито! Приятного вечера! -бармен снова улыбнулся и продолжил свою работу. Девушка взяла коктейль начала попивать напиток.
-Мммм... Вкусненько! -Саюри улыбнулась и с удовольствием продолжила пить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takano_Keitaro

Takano_Keitaro


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2012-08-01

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME"   РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 4 Icon_minitimeСр Сен 12, 2012 6:11 pm

Снова задумался о своем и стал смотреть в одну точку. Опустил голову вниз, положил руки на стойку. Почему-то резко погрустнел и выражение лица заметно изменилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shirogane-sama
Вице-Админ
Shirogane-sama


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-06-07
Возраст : 35
Откуда : Kage no sekai.Nihon (genjitende wa)

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME"   РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 4 Icon_minitimeПт Сен 14, 2012 3:45 am

Широгане делать нечего,к таким местам он не привык,ибо считал себя" человеком" культурным и ходил только на балы,в театры,на оперу и тому подобное,в клубы он только заглядывал,любил бары,но лишь днем,народу меньше,да и тихо там.Увидев Кейтаро и Саюри,он решил подойти к ним
-А чего такие посмурные?
Широгане положил руку на плечо Кейтаро
Вернуться к началу Перейти вниз
Takano_Keitaro

Takano_Keitaro


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2012-08-01

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME"   РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 4 Icon_minitimeПт Сен 14, 2012 1:53 pm

-А чего такие посмурные?
Кейтаро сразу же "очнулся" и ответил Широгане:
-Да все хорошо... Просто задумался, а у меня бывает такое. Когда я о чем-то задумываюсь - то может показаться, что мне в этот момент грустно, но это не так...
-"Так неожиданно положил руку мне на плечо... Я даже не услышал как он подошел."
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME"   РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 4 Icon_minitimeПт Сен 14, 2012 2:56 pm

Саюри хихикнула тихо, почти не вслух.
Омг, сначала рука... Потом нога... Потом всем телом на него навалится... Ой, такие ощущения, что мы потеряем Кейтаро!
Саюри чуть не засмеялась, но поднапряглась и сдержала хохот.
-Ребят, может, я пойду, а вы тут посидите? -девушка уже не могла терпеть, а просто быстро отошла и выплеснула весь смех наружу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shirogane-sama
Вице-Админ
Shirogane-sama


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-06-07
Возраст : 35
Откуда : Kage no sekai.Nihon (genjitende wa)

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME"   РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 4 Icon_minitimeПт Сен 14, 2012 7:47 pm

Широгане убрал руку с плеча Кейтаро и улыбаясь кивнул
- Понятно
Беглым взором насыщенно синих глаз окинул Кейтаро,потом Саюри
-Вы не плохо смотритесь вместе.... Я думаю стоит все таки ловить такую девушку и держать до конца....
Снова оклядев Кейтаро,Широгане вернулся за столик у окна
Вернуться к началу Перейти вниз
Takano_Keitaro

Takano_Keitaro


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2012-08-01

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME"   РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 4 Icon_minitimeВс Сен 16, 2012 6:24 am

Кейтаро снова удивился словам Широгане. -"Он все знает... Он мои мысли что ли читает?"
-Вы не плохо смотритесь вместе....
Парень снова задумался. -"Неплохо смотримся? Хотелось бы посмотреть со стороны..."
Снова посмотрел на Саюри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shirogane-sama
Вице-Админ
Shirogane-sama


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-06-07
Возраст : 35
Откуда : Kage no sekai.Nihon (genjitende wa)

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME"   РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 4 Icon_minitimeВс Сен 16, 2012 8:02 pm

Нет естественно Широгане не телепат и мысли он читать не может,просто знает людей,одного беглого взгляда хватает что бы определить настроение человека и его мысли,чувства,хотя Широгане не всегда говорит,то что видит,он способен читать людей как раскрытые книги,потому что много общался. Юноша сидел у окна и задумчиво смотрел вдаль,да ему будет трудно найти себе пару,ведь он очень странный человек,называет себя Тенью,способен предугадать действия человека и даже сказать то,что тот подумает в следующую секунду,и никто не задумывался что это просто опыт общения,что Широгане не сумашедший,да он выглядит странно,но из-за того,что не хочет быть таким как все,хочет быть загадкой,которую очень трудно разгадать
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME"   РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 4 Icon_minitimeВт Сен 18, 2012 5:25 pm

Девушка быстро успокоилась, после чего снова прошла к бару, пока никто не видел и заказала себе "Shot".
-Ммм, мне, пожалуйста, "Shot"! Крепкий же коктейль, да? -Саюри ухмыльнулась и посмотрела на бармена, сразу выложив деньги на стойку.
-Да-да, убийственный! Один из коктейлей-камикадзе... -бармен приступил за работу, смешивая ингредиенты один за одним.
Вот и коктейль готов. Бармен, лёгким движением руки поставил его на стойку и улыбнулся:
-Поосторожнее с ним... Если ты тут одна - лучше не рискуй. От одной порции пробивает до мозга костей, что потом вряд ли до дома дойдёшь! -он удостоверился, что Саюри была уверена в выборе. Девушка кивнула и взяла бокальчик, поглядывая на смесь.
Ух, украинская горилка не такая крепкая, это точно...
Саюри хихикнула и выпила "Shot" залпом. Всё перемешалось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Shirogane-sama
Вице-Админ
Shirogane-sama


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-06-07
Возраст : 35
Откуда : Kage no sekai.Nihon (genjitende wa)

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME"   РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 4 Icon_minitimeВт Сен 18, 2012 7:09 pm

Наблюдает за всеми в окно,следя за отражениями,Широгане не умел веселиться и расслабляться и в таких местах чувствовал себя лишним и поэтому тихонько сидел в сторонке,в тихом,более или менее,месте,никому не мешал,но следил за всеми и каждым
Вернуться к началу Перейти вниз
Takano_Keitaro

Takano_Keitaro


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2012-08-01

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME"   РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 4 Icon_minitimeПт Сен 21, 2012 8:21 pm

-"Блин, куда это Саюри снова пропала? Ладно... Потом поищу, а то совсем что-то вставать не хочется..."
Кейтаро поднял глаза и посмотрел на бармена.
-Вы что-нибудь будете заказывать, молодой человек? - спросил бармен.
-Нет, спасибо... Пока ничего не хочется... - ответил парень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shirogane-sama
Вице-Админ
Shirogane-sama


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-06-07
Возраст : 35
Откуда : Kage no sekai.Nihon (genjitende wa)

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME"   РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 4 Icon_minitimeЧт Сен 27, 2012 6:04 pm

Широгане сидел и смотрел в окно,думал о своём,музыка была как фон,он её уже не замечал,подходящих дам и парней игнорировал,да к нему подходили парни путая с девушкой,а девы как нарочно видимо подслушивали и подходили,узнав что это парень
Вернуться к началу Перейти вниз
Haku
Вице-Админ
Haku


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2012-06-02
Возраст : 35
Откуда : Кири

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME"   РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 4 Icon_minitimeПт Сен 28, 2012 7:09 am

Автоматические двери, расступившись, пропускали внутрь, в обитель веселья и развлечений вновь прибывших. Хаку снова немного притормозил, пропуская девушку вперед, а когда они вошли, осмотрелся. Помещение было для него непривычным. "Раньше я обычно не ходил в такие заведения... Но, надеюсь, здесь не потребуют от меня чего-то особенного", - появилась неловкая мысль, и парень взглянул на Хинату.
- Хината-тян, я раньше не бывал в таких местах, - многозначительно протянул Хаку и улыбнулся, - ты часто бываешь в развлекательных центрах?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хьюга Хината
Вице-Админ
Хьюга Хината


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2012-06-12
Возраст : 30

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME"   РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 4 Icon_minitimeПт Сен 28, 2012 6:50 pm

- Хината-тян, я раньше не бывал в таких местах, - многозначительно протянул Хаку и улыбнулся, - ты часто бываешь в развлекательных центрах?
девушка смутилась.
-да я тоже здесь в первый раз. - милая улыбка.
хината действительно особо по клубам не ходила. отец у неё был строгий,ходить куда-то развлекаться не позволял. по его правилам уже в 10 хината должна была быть дома. конечно когда хината уехала на учёбу, стало посвободней. в первый же день добрые однокурсники повели хинату в клуб праздновать первый учебный день. вот только ей там не очень понравилось.
- может закажем что-нибудь попить? [b]
Вернуться к началу Перейти вниз
Shirogane-sama
Вице-Админ
Shirogane-sama


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-06-07
Возраст : 35
Откуда : Kage no sekai.Nihon (genjitende wa)

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME"   РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 4 Icon_minitimeСб Сен 29, 2012 10:29 pm

Широгане наскучило это место,веселиться он явно не умел,а именно поэтому решил прогуляться,расплатившись и взяв из раздевалки вещи, он пошел к выходу и соответственно наткнулся на Хаку и Хинату,молча и удивлённо смотрит на них
Вернуться к началу Перейти вниз
Haku
Вице-Админ
Haku


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2012-06-02
Возраст : 35
Откуда : Кири

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME"   РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 4 Icon_minitimeПн Окт 01, 2012 12:06 pm

- Может, закажем чего-нибудь попить?
Хаку улыбнулся своей спутнице. Впрочем, эта мысль была достаточно неплохой - выпить и расслабиться парню тоже хотелось, хоть особо напряжен он и не был. Ну, конечно, если исключить тот случай с Орочимару...
- Можно! - произнес Хаку с улыбкой. - Какой-нибудь коктейль?
Произнеся это, Хаку с удиивлением увидел перед собой Широгане.

- Привет, Широгане-кун!
- радостно поздоровался Хаку. - Ты здесь тоже развлекаешься? Один? - последний вопрос был произнесен более удивленно, так как Хаку казалось, что сложно развлекаться в таких местах в одиночку.


Последний раз редактировалось: Haku (Вт Окт 02, 2012 6:34 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Shirogane-sama
Вице-Админ
Shirogane-sama


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-06-07
Возраст : 35
Откуда : Kage no sekai.Nihon (genjitende wa)

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME"   РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 4 Icon_minitimeВт Окт 02, 2012 1:20 am

-Эм... Нет,я привел сюда людей из нашего общежития..-,Широгане неловко улыбнулся,он не умел развлекаться в таких местах и поэтому чувствовал себя в них немного не ловко,- Хаку-кун,я гулять...просто давно тут,немного устал от шума-,улыбнулся юноша и направился к выходу,- Приятного тебе вечера,Хаку-кун и спасибо за чай-,сказал Широгане проходя мимо Хаку,- и вам Хината приятного вечера-,он скрылся за дверью
Вернуться к началу Перейти вниз
Haku
Вице-Админ
Haku


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2012-06-02
Возраст : 35
Откуда : Кири

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME"   РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 4 Icon_minitimeВт Окт 02, 2012 6:33 am

- Да уж, что точно, то точно, - Хаку приходилось говорить громче обычного из-за шумных звуков в помещении. - Я, наверное, тоже долго не выдержу. А ты, Хината-тян? - спросил он у девушки, улыбаясь.
Увидев, что Широгане направился к выходу, Хаку заметно погрустнел, так как очень рад был его встретить в таком месте и очень надеялся, что он составит им компанию. Но усталость Широгане-куна он тоже уважал, потому не стал просить его остаться.
- Приятной прогулки, Широгане-кун! - произнес Хаку уже удаляющемуся блондину. - А на чай заходи еще, буду очень рад!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хьюга Хината
Вице-Админ
Хьюга Хината


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2012-06-12
Возраст : 30

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME"   РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 4 Icon_minitimeВс Окт 07, 2012 5:46 pm

- не знаю. давай посидим полчасика, а потом погуляем на свежем воздухе?
хинате хотелось побыть здесь подольше, но она не хотела чтобы её сосед испытывал какие-нибудь неудобства. поэтому девушка решила пойти на компромисс.


Последний раз редактировалось: Хьюга Хината (Пн Окт 08, 2012 6:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Haku
Вице-Админ
Haku


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2012-06-02
Возраст : 35
Откуда : Кири

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME"   РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 4 Icon_minitimeПн Окт 08, 2012 12:19 pm

Хаку, услышав такое предложение от спутницы, обрадовался. Наверное, ей тоже не слишком хотелось находиться в шумном клубе, но, чтобы узнать наверняка, парень предложил:
- Если ты хочешь, можем остаться и на более долгое время, - он улыбнулся, ласково глядя на девушку. - Возможно, я тоже почувствую вкус развлечений в таких местах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shirogane-sama
Вице-Админ
Shirogane-sama


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-06-07
Возраст : 35
Откуда : Kage no sekai.Nihon (genjitende wa)

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME"   РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 4 Icon_minitimeПт Окт 12, 2012 2:23 pm

Где-то через часа 3 Широгане вернулся в клуб и как всегда занял свое место около окна,заказав напиток стал его пить медленно,хоть что-то его отвлекало от этого шума,который он не переносил
Вернуться к началу Перейти вниз
Haku
Вице-Админ
Haku


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2012-06-02
Возраст : 35
Откуда : Кири

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME"   РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 4 Icon_minitimeПт Окт 19, 2012 6:56 am

Увидев, что Широгане уже вернулся и сел за столик, задумчиво потягивая напиток, Хаку подумал, что, должно быть, ему весьма печально находиться здесь одному. Потому у него возникла блестящая идея позвать Широгане к ним в скромную компанию.
- Хината-тян, - обратился парень к своей спутнице, - я отойду на минутку: там Широгане-кун, я его позову к нам, хорошо!
И, не дожидаясь ответа Хинаты, так как надеялся, что девушка воспримет компанию Широгане весьма приятно, отправился к столику, за которым сидел беловолосый.
- Широгане-кун, ты так быстро прогулялся? - Хаку возник рядом со статным парнем и ослепительно улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shirogane-sama
Вице-Админ
Shirogane-sama


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-06-07
Возраст : 35
Откуда : Kage no sekai.Nihon (genjitende wa)

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME"   РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 4 Icon_minitimeСб Окт 20, 2012 1:30 pm

Если честно сребровласый этого не ожидал и чуть не подпрыгнул со стула от неожиданности, ведь он был далеко в своих мыслях,благо парень сдержался и просто повернул голову к Хаку,- Хаку-кун, меня не было три часа как минимум-,с улыбкой проговорил тот,- Но возможно это быстро,не знаю-,юноша осторожно ногой под столом отодвинул стул для Хаку и кивком головы пригласил его сесть,-Садись... А почему ты даму оставил одну?-,Широгане говорил чуть громче из-за оглушающей музыки
Вернуться к началу Перейти вниз
Haku
Вице-Админ
Haku


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2012-06-02
Возраст : 35
Откуда : Кири

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME"   РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 4 Icon_minitimeПн Окт 22, 2012 7:04 am

Хаку лишь улыбнулся, пожав плечами. Ему на самом деле показалось, что Широгане не было максимум полчаса, или это он так воспринимал действительность? Или это случалось рядом с Хинатой? "Странный я стал..." - с некоторой грустью признался себе парень. - "Может, общежитие влияет?"
- Наверное, я не заметил течения времени, - Хаку с извиняющейся улыбкой забрался на предложенный Широгане стул. - А я в общем-то позвать тебя к нам хотел! Мне неуютно видеть, если честно, что ты здесь один сидишь. Наверняка тебе грустно, а я не могу позволить своим друзьям грустить, - он улыбнулся и выжидательно посмотрел на беловолосого.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME"
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дурдомик им. Наруто :: Ролевая :: Окрестности-
Перейти: