Дурдомик им. Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дурдомик им. Наруто


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Флуд
РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 27, 2022 8:23 am автор Shirogane-sama

» Анкета Хидана
РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 02, 2013 1:20 pm автор Shirogane-sama

» РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME"
РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 20, 2013 9:03 pm автор Shirogane-sama

» Ассоциации
РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 20, 2013 8:52 pm автор Shirogane-sama

» Праздничная Гостинная
РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 10, 2013 1:47 pm автор Haku

» Комната №8 [Орочимару]
РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 19, 2012 9:29 am автор Orochimaru-sama

» Комната №1 [Эска, Кушина]
РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 19, 2012 9:25 am автор Kushina Uzumaki

» Улицы
РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 11, 2012 3:53 pm автор Shirogane-sama

» Комната №2 [Хаку, Хината]
РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 02, 2012 6:26 am автор Haku

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь

 

 РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME"

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Takano_Keitaro

Takano_Keitaro


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2012-08-01

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME"   РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 02, 2012 4:03 pm

-"Куда это она опять? Мне что, за ней бегать? Хотя меня никто не заставляет, но я почему-то к ней привязался, что ли..."
Улыбнулся парень и взглядом начал искать Саюри среди толпы. Как нашёл её - сразу пошёл к ней. Осторожно и пытаясь не пихать людей, Кейтаро наконец-то подошёл к девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME"   РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 02, 2012 4:08 pm

Увидев рядом с собой Кейтаро, Саюри улыбнулась и как ни в чём не бывало продолжила танцевать.
Саюри вдруг резко остановилась и уставилась на одного молодого человека - вроде как голос знакомый, а вроде не видела никогда его...
Кто же это такой?
Девушка поспешила навстречу знакомо-незнакомому человеку. Он пел на сцене. Саюри остановилась у слушателей:
-А не подскажите - кто сейчас на сцене? -спросила девушка стоящего впереди молодого человека, похлопав его по плечу. Он сразу же развернулся и улыбнулся:
-Как его не знать-то? Это же...
Девушка замерла в ожидании, но имя певца так и не расслышала из-за громкой музыки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shirogane-sama
Вице-Админ
Shirogane-sama


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-06-07
Возраст : 35
Откуда : Kage no sekai.Nihon (genjitende wa)

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME"   РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 02, 2012 4:18 pm

Широгане молча стоял у стены,почти сливаясь с ней и следил за народом,в частности за Саюри,ну и за Кейтаро
-'Похоже будет пара,неплохо,мило,очень мило будет'
Так думал Широгане,он в принципе мог стать и психилогом,но не стал,просто не хотел,он просто был японским принцем,ну потому что был богат и позволил себе приобрести этот титул,а дворец у него еще с рождения был и слуги,но он никого с собой не взял,да и говорить о том что он принцн не очень то и хотел,но все же сказал,так как "Эй,морпех" его оскорбило,в армии он не служил,а всего лишь обучался боевым искусствам и не очень то хотел применять их,вот и вышел тот странный случай с Орочимару,но поняв что показывать себя слабым нельзя ,исправился и это было связанно с Эской,когда в нем проснулся Су. Широгане наблюдал за всеми,сложа руки на груди
Вернуться к началу Перейти вниз
Takano_Keitaro

Takano_Keitaro


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2012-08-01

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME"   РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 02, 2012 4:20 pm

-"Чёрт... Да куда это она опять. Кажется, что она от меня убегает, блин..."
Снова последовал за Саюри. Оказался прямо перед сценой, где и стояла девушка.
-"И долго это она бегать будет? Чего это она прибежала сюда?"
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME"   РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 02, 2012 4:29 pm

Саюри переваривала те непонятные звуки, которые всё-таки услышала из уст парня...
Да уж, пора бы научиться читать по губам!
Девушка хмыкнула и подошла к другому парню:
-Кто сейчас поёт? Как его зовут? -Саюри была готова сожрать всех, если не услышит ответа ни от кого.
-Честер Беннингтон... Не признали, молодая леди? -парень немного наклонил голову, будто приветствуя, -Добрый вечер, можно с вами...
-Нельзя!
Саюри как всегда сказала, как отрезала и, махнув рукой, пошла ближе к сцене.
Толпа как заведённая кричала одну и ту же строчку:
-I wanna heal, I wanna feel... Somewhere I belong!
Вернуться к началу Перейти вниз
Takano_Keitaro

Takano_Keitaro


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2012-08-01

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME"   РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 02, 2012 4:44 pm

-"Я вот только заметил, что на сцене певец группы Линкин Парк... Странно... Но его имя я никогда не слышал... Честер Бенингтон... Буду знать."
Смотрит на Саюри.
-"Такое ощущение, что и сейчас побежит куда-то, как только меня увидит"
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME"   РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 02, 2012 5:11 pm

Саюри как заворажённая смотрела на сцену, ей казалось, будто сейчас Честер смотрит именно на неё...
Она не обращала должного внимания на Кейтаро, но, вспомнив про него, повернулась и сказала:
-Этот голос... Правда поёт классно? -девушка улыбнулась и вздохнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takano_Keitaro

Takano_Keitaro


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2012-08-01

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME"   РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 02, 2012 5:23 pm

-Ага, я раньше не знал его имени, но голос знакомый, честно говоря, только сейчас заметил, что это певец группы Линкин Парк. - Кейтаро тоже улыбнулся. До сих пор смотрит на Саюри.
-Линкин парк - одна из любимых рок-групп!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME"   РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 02, 2012 5:43 pm

Саюри хихикнула:
-Да, группа классная... Всё решает вокал, а уж остальное - второй план...
Девушка слушала музыку и немного пританцовывала в ритм музыки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takano_Keitaro

Takano_Keitaro


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2012-08-01

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME"   РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 02, 2012 5:59 pm

-Согласен, но остальные тоже молодцы, по-моему.
Кейтаро за всё время ни разу не отвел взгляда от Саюри, хотя у него есть привычка смотреть куда-то в одну точку. И, как не странно, Кейтаро всё это время улыбался, хотя раньше его улыбку можно было увидеть редко. Улыбается, сам того не не замечая.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME"   РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 03, 2012 5:50 pm

Саюри среди такого скопления народа не могла заметить, что Кейтаро смотрит на неё, поэтому просто не обращала внимания.
Какая песня офигенная... Если бы мне кто-нибудь написал... Всегда мечтала!
Девушка огляделась и снова погрузилась в раздумья.
Хотя в окружении нет таких кавалеров, которые способны написать хотя бы стихи... Широгане слишком странный; Макото с биологическим складом ума... И мне не подойдут стихи про то, как прекрасна моя щитовидная железа! Кейтаро... Ммм...
Саюри оглядела Кейтаро с ног до головы и остановила взгляд на глазах.
Ой, он смотрит, как неудобно то!
Вернуться к началу Перейти вниз
Takano_Keitaro

Takano_Keitaro


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2012-08-01

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME"   РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 04, 2012 1:20 pm

Всё ещё смотрит на девушку. Вдруг она тоже посмотрел на Кейтаро.
-"Какая же она всё-таки красивая..."- Подумал парень. Подошёл к Саюри поближе, чтобы не потерять её среди толпы.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME"   РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 04, 2012 4:25 pm

От такого пристального взгляда внутри у Саюри всё перевернулось, она немного покраснела и отвернулась, разглядывая в толпе знакомых.
Ух ничего себе! Широгане и Макото сидят себе преспокойно рядом... Беседуют... Колоссально нереально!
Девушка пожала плечами, уже не удивляясь последнее время ничему... Ведь живёт-то она теперь в дурдоме, и даже такие нюансы для неё уже не казались чудом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shirogane-sama
Вице-Админ
Shirogane-sama


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-06-07
Возраст : 35
Откуда : Kage no sekai.Nihon (genjitende wa)

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME"   РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 04, 2012 9:09 pm

Широгане наскучил угол и он решил пошнуровать среди людей,спокойно идя к сцене,проскальзывая между парами и просто танцующими людьми,по чистой случайности ,столкнулся с Кейтаро,немного налетев на него,так как Широгане кто-то толкнул в спину,возможно случайно затанцевавшись и не заметив нашу" Тень"
- Прости,пожалуйста
Широгане отошел от Кейтаро на шаг и легко кивнул головой,прося извинений,ему было неловко,ведь он прервал их общение с Саюри
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME"   РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 05, 2012 3:51 pm

Саюри услышала некий звук столкновения и глянула за спину Кейтаро:
-О, Широгане! Ты тоже танцевать пришёл? -девушка была искренне рада тому, что из её сопровождающих тоже кто-либо захотел потанцевать.
Неужели хоть кто-то подключился к танцу!
-Широ, лет гоу танцевать! Хватит стоять в стороне!
Вернуться к началу Перейти вниз
Shirogane-sama
Вице-Админ
Shirogane-sama


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-06-07
Возраст : 35
Откуда : Kage no sekai.Nihon (genjitende wa)

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME"   РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 05, 2012 7:35 pm

-Эм........ Ну.........Я..........
Запинается,он то танцевать ТАК не умеет,смотрит на всех и думает:
-' Какой ужас,я не умею так дергаться,да и не в этой одежде..... Хотя у меня другой то нет........Какой ужас.......Я как в дурдоме'
Мысленно паникует,вообще каша в голове,но ничего нет снаружи,просто задумался,уставившись вдаль
-'Широ? Мило..... Похоже это ко мне привяжется...... Широ'
Широгане усмехнулся,его так никто еще не звал,разве что родители или он сам себя,но очень редко
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME"   РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 06, 2012 4:12 pm

Саюри хмыкнула:
-А, э, о? Давай танцевать! Ребят, чего вы как столбы фонарные? Особенно ты, Широ! С вашими данными, параметрами и внешностью надо от толп девчонок отбиваться, а вы ждёте "чуда"! -Саюри отвернулась и пошла снова танцевать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takano_Keitaro

Takano_Keitaro


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2012-08-01

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME"   РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 06, 2012 5:01 pm

Кейтаро опять-же пошёл за Саюри. Подошёл к ней, улыбнулся и спросил:
-Можно с тобой?
-"Почему я сразу не пригласил её танцевать?"
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME"   РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 06, 2012 5:05 pm

Саюри хихикнула, сразу догадавшись о чём говорил Кейтаро. Она решила сделать дурочку и, поддержав такой образ, сказала:
-Что со мной? -девушка танцевала, наслаждаясь музыкой и почти не смотря по сторонам.
Ну неужели догадался? А то стоял в сторонке и молчал... Догадался, умничка!
Все эти слова Саюри пока не произносила вслух, да и не хотелось!
Вернуться к началу Перейти вниз
Takano_Keitaro

Takano_Keitaro


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2012-08-01

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME"   РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 06, 2012 5:15 pm

-Ну, в смысле пригласить тебя на танец. - Смотрит в девушке в глаза и улыбается.
-"Она специально что ли? Хитрая то какая!"
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME"   РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 06, 2012 5:19 pm

Саюри хихикнула и приостановилась:
-Ммм, вот как... С каких пор такая смелость? -девушка улыбнулась и посмотрела пристально в глаза парню.
Вот и начинается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Shirogane-sama
Вице-Админ
Shirogane-sama


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-06-07
Возраст : 35
Откуда : Kage no sekai.Nihon (genjitende wa)

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME"   РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 06, 2012 5:21 pm

Широгане фигел с присутствующих,сдав таки шляпу и трость в гардероб,он дождавшись медляка,отловил более или менее приличную деву,та что запала таки на него и стал танцевать,но все же чувствовал он себя не в своей тарелке
Вернуться к началу Перейти вниз
Takano_Keitaro

Takano_Keitaro


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2012-08-01

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME"   РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 06, 2012 5:38 pm

-С давних. Просто забыл сразу пригласить тебя. Ну так как? - Не может отвести взгляда от глаз Саюри. И не может не улыбаться, глядя на неё.
-"Что это со мной...?"
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME"   РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 06, 2012 5:41 pm

Саюри отвела взгляд в сторону и немного смутилась, но при таком освещении не было видно её румянца.
-Ну, пожалуй я не смогу отказаться... -Саюри снова улыбнулась и посмотрела краем глаза на Кейтаро.
Ой, как бы никто не заметил что я настолько смутилась, ой и вообще чего это я тут такая вся красная? Саюри, перестань!
Вернуться к началу Перейти вниз
Shirogane-sama
Вице-Админ
Shirogane-sama


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-06-07
Возраст : 35
Откуда : Kage no sekai.Nihon (genjitende wa)

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME"   РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME" - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 06, 2012 5:47 pm

Широгане со своей парой,тихо подошел к Кейтаро со спины,в танце
-Ты влюбился,Друг мой
Шепнул Широгане Кейтаро на ухо и смешался с толпой танцуя с какой-то девицей
Вернуться к началу Перейти вниз
 
РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дурдомик им. Наруто :: Ролевая :: Окрестности-
Перейти: