Дурдомик им. Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дурдомик им. Наруто


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Флуд
Улицы      - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 27, 2022 8:23 am автор Shirogane-sama

» Анкета Хидана
Улицы      - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 02, 2013 1:20 pm автор Shirogane-sama

» РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME"
Улицы      - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 20, 2013 9:03 pm автор Shirogane-sama

» Ассоциации
Улицы      - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 20, 2013 8:52 pm автор Shirogane-sama

» Праздничная Гостинная
Улицы      - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 10, 2013 1:47 pm автор Haku

» Комната №8 [Орочимару]
Улицы      - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 19, 2012 9:29 am автор Orochimaru-sama

» Комната №1 [Эска, Кушина]
Улицы      - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 19, 2012 9:25 am автор Kushina Uzumaki

» Улицы
Улицы      - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 11, 2012 3:53 pm автор Shirogane-sama

» Комната №2 [Хаку, Хината]
Улицы      - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 02, 2012 6:26 am автор Haku

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь

 

 Улицы

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Shirogane-sama
Вице-Админ
Shirogane-sama


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-06-07
Возраст : 35
Откуда : Kage no sekai.Nihon (genjitende wa)

Улицы      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы    Улицы      - Страница 2 Icon_minitimeСр Авг 29, 2012 7:18 pm

- Принцессу я приехал искать здесь,но к сажалению сам на принцесску похож,но ничего,я своего добьюсь и никто мне не помеха,Макото-сан,я все понимаю,я похож на подозрительного типа,и психически не здорового человека,я знаю,привык,поэтому считаю себя тенью,так проще это обьяснить-, Синеглазый юноша был очень просто,его мало волновало мнение о себе,он знал его уже наперд,знал что в глазах парней,жутко падает его авторитет,что нет доверия,но он тот кто он есть и не хотел меняться, давняя травма,гибель родителей,так что Широгане стал странным и менять не хотел. Вскоре Широгане скользнул в дверной проем клуба "GAME" ,тихо и быстро,как будто его туда засосало и остался стоять у дверей поджидая спутников
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Улицы      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы    Улицы      - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 30, 2012 7:27 pm

Саюри с аристократическим видом вошла с сопровождающими в клуб и улыбнулась:
-Ура! Клуб! Этой ночью весь клуб только мой! -девушка слегка взвизгнула и повисла на руках у парней, а потом снова стала на ноги.
Клуб-клуб-клуб! Отлично! Лето, солнце, жара - танцуй до утра!
Саюри ещё несколько секунд повитала в облаках, а потом собралась с мыслями и силами, которые так нужны были ей этой ночью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shirogane-sama
Вице-Админ
Shirogane-sama


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-06-07
Возраст : 35
Откуда : Kage no sekai.Nihon (genjitende wa)

Улицы      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы    Улицы      - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 04, 2012 5:32 pm

Выйдя из клуба Широгане пошел гулять по улицам,он вернется в клуб,ведь там Хаку,просто он устал,они давно пришли,а он вообще не привык к такому шуму,гаму,светомузыке,поэтому отдыхал гуляя по улицам
Вернуться к началу Перейти вниз
Shirogane-sama
Вице-Админ
Shirogane-sama


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-06-07
Возраст : 35
Откуда : Kage no sekai.Nihon (genjitende wa)

Улицы      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы    Улицы      - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 11, 2012 3:53 pm

Нагулявшись Широгане вернулся в клуб
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дурдомик им. Наруто :: Ролевая :: Окрестности-
Перейти: