Дурдомик им. Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дурдомик им. Наруто


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Флуд
Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 27, 2022 8:23 am автор Shirogane-sama

» Анкета Хидана
Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 3 Icon_minitimeСб Фев 02, 2013 1:20 pm автор Shirogane-sama

» РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME"
Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 3 Icon_minitimeВс Янв 20, 2013 9:03 pm автор Shirogane-sama

» Ассоциации
Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 3 Icon_minitimeВс Янв 20, 2013 8:52 pm автор Shirogane-sama

» Праздничная Гостинная
Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 10, 2013 1:47 pm автор Haku

» Комната №8 [Орочимару]
Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 3 Icon_minitimeСр Дек 19, 2012 9:29 am автор Orochimaru-sama

» Комната №1 [Эска, Кушина]
Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 3 Icon_minitimeСр Дек 19, 2012 9:25 am автор Kushina Uzumaki

» Улицы
Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 3 Icon_minitimeЧт Окт 11, 2012 3:53 pm автор Shirogane-sama

» Комната №2 [Хаку, Хината]
Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 3 Icon_minitimeВт Окт 02, 2012 6:26 am автор Haku

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь

 

 Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото]

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
?????
Гость




Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото]   Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 3 Icon_minitimeПн Авг 27, 2012 6:44 am

Саюри замерла и немного отошла в сторону:
-Тогда прошу прощения за такую бестактность по отношению к вам и вашей половой принадлежности... -девушка сама была шокирована, ведь такие фразочки она могла выдавать только при сильном волнении или при порыве эмоций.
Ёпрст, обидела, кажется её... Бррр, ой, его!
Чтобы хоть как-то влиться в ауру, исходящую от Широгане, Саюри тоже улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shirogane-sama
Вице-Админ
Shirogane-sama


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-06-07
Возраст : 35
Откуда : Kage no sekai.Nihon (genjitende wa)

Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото]   Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 3 Icon_minitimeПн Авг 27, 2012 7:21 am

- Все нормально
Широгане мило улыбался
-И все же познакомьте меня с остальными
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото]   Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 3 Icon_minitimeПн Авг 27, 2012 8:07 am

Саюри кивнула:
-Эм... Ладно... Вот это наш интеллигент, -девушка показала рукой на Макото, -Это Макото Садзуки.
Ителлигент... Хм... Ну ладно.
-А вот это... это Такано Кейтаро, -Саюри улыбнулась, а после косо глянула на Широгане.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shirogane-sama
Вице-Админ
Shirogane-sama


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-06-07
Возраст : 35
Откуда : Kage no sekai.Nihon (genjitende wa)

Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото]   Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 3 Icon_minitimeПн Авг 27, 2012 9:52 am

Широгане осмотрел парней
- Приятно познакомиться
Он улыбнулся,и коснувшись полов шляпы пальцами кивнул
- Я Широгане-сама
Посмотрел на Саюри
- Вы очень милая девушка,Саюри-тян
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото]   Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 3 Icon_minitimeПн Авг 27, 2012 10:07 am

Саюри немного смутилась:
-Благодарю... -девушка опустила глаза и, неммного подумав, сказала, -Ребят, кто гулять пойдёт, м?
Саюри оглядела всех присутствующих. Все подавали признаки жизни кроме Макото. Саюри подошла к Макото и щёлкнула пальцами прямо у носа парня:
-Эй, ты, полутруп, прогуляться не хочешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Макото Садзуки

Макото Садзуки


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-08-01
Возраст : 37

Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото]   Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 3 Icon_minitimeПн Авг 27, 2012 10:17 am

"Полумертвый"(как его называли по состоянию) Макото приоткрыл глаза от физического контакта пальца девушки с его носом.
- Да, конечно, сеньорита, я принимаю ваше предложение. Нужно уже проветриться, - сонно вымолвил парень.
Затем он встал, тщательно протер веки пальцами, взял трость, чемодан и прислонился спиной к шкафу, поглядывая на нового гостя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shirogane-sama
Вице-Админ
Shirogane-sama


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-06-07
Возраст : 35
Откуда : Kage no sekai.Nihon (genjitende wa)

Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото]   Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 3 Icon_minitimeПн Авг 27, 2012 10:22 am

Широгане встал напротив Макото,сделал легкий поклон головы,сняв шляпу и приложив к груди
-Широгане-сама,рад познакомиться
Одев шляпу Широгане хотел было протянуть руку,но не стал,так как видя занятость рук Макото решил его не тривожить,трость коснулась пола с легким и глухим стуком,Широгане поставил ее перед собой и сложил на рукоять скрещеные ладони,насыщенно синие глаза уставились на Макото
Вернуться к началу Перейти вниз
Макото Садзуки

Макото Садзуки


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-08-01
Возраст : 37

Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото]   Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 3 Icon_minitimeПн Авг 27, 2012 10:38 am

Макото взаимно сделал книксен, убрал свою челку, закрывающую левый глаз, а после уважительно начал произносить:
- Приятно познакомится, сударь, - столь вежливо высказал парень.
Неужели и в правду тут есть голубая кровь не считая меня. Почту за честь познакомится с еще одним аристократом. Может, в будующем мне понадобится его помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото]   Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 3 Icon_minitimeПн Авг 27, 2012 10:41 am

Саюри смотрела на всё это с недовольным лицом и с неким отвращением:
-Так, судари, пройдёмте-ка на улицу! А то сейчас у кого-то голова вскипит! -девушка вытолкала Макото и Широгане за дверь и сама вышла, -Кейтаро?
Саюри смотрела на оставшегося в комнате парня, как бы ожидая его выхода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shirogane-sama
Вице-Админ
Shirogane-sama


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-06-07
Возраст : 35
Откуда : Kage no sekai.Nihon (genjitende wa)

Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото]   Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 3 Icon_minitimeПн Авг 27, 2012 10:58 am

Действия девушки были возмутительны,он из за этого чуть в косяк лбом не въехал,благо во время пригнулся,недовольно осмотрев девушку,расправив пальто,Широгане пошел к лестнице*
Вернуться к началу Перейти вниз
Takano_Keitaro

Takano_Keitaro


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2012-08-01

Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото]   Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 3 Icon_minitimeПн Авг 27, 2012 11:04 am

-Мне тоже приятно познакомиться. Как сказала Саюри - меня зовут Кейтаро..
Встал с кровати. Направился к выходу. -Да-да, уже иду. - Сказал в ответ Саюри.
-"Два аристократа... Надо же..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Макото Садзуки

Макото Садзуки


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-08-01
Возраст : 37

Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото]   Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 3 Icon_minitimeПн Авг 27, 2012 12:02 pm

Макото с помощью рукоприкладства девушки вышел из номера и был немного возбужден. Резкие перемены настроение - обычное явление для парня. Сейчас ему хотелось выпить крепкого алкоголя, найти клуб с отменным диск-жокеем, прокатится по городу на SSC Ultimate Aero 6.3 V8, воспользоватся покупной любовью, пострелять из огнестрельного оружия, полетать на спортивном парашюте, метать десантные ножи. В общем у него была сейчас неимоверная фантазия и фантастический заряд энергии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shirogane-sama
Вице-Админ
Shirogane-sama


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-06-07
Возраст : 35
Откуда : Kage no sekai.Nihon (genjitende wa)

Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото]   Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 3 Icon_minitimeПн Авг 27, 2012 1:22 pm

Широгане тем временем уже дошел до лестницы своей действительно королевской походкой и пошел вниз по лестнице,идя на улицу
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото]   Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 3 Icon_minitimeПн Авг 27, 2012 3:34 pm

Саюри улыбнулась и выбежала из комнаты вприпрыжку, догоняя Широгане:
-Эй, постой! Меня подожди! -девушка "допрыгала" до нового знакомого и спросила, -Ты город знаешь? Просто я думаю что никто из нас даже близко не знаком с ним... Где тут можно поразвлечься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Макото Садзуки

Макото Садзуки


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-08-01
Возраст : 37

Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото]   Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 3 Icon_minitimeВт Авг 28, 2012 2:24 pm

Макото закинул трость обратно в комнату, которая пушинкой уложилась на кровать.
- Сейчас будем зажигать не по детски. Боже, в чем на хрен я одет? Ну, ничего, сейчас мы это исправим.
Парень зашел обратно в номер, открыл тумбу, сумку и начал рыться. Через минуту из номера вышел человек без бабочки, в очках модели "Авиатор", чёрном смокинге. За спиной, в кобуре находился уже заряженный револьвер, во внутреннем кармане расположились сигареты "Treasurer". Макото тут же рванул за уже ушедшими двумя персонами.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото]   Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 3 Icon_minitimeВт Авг 28, 2012 5:17 pm

Саюри обернулась, услышав топот позади.
Макото... Ммм... А разоделся-то, весь при параде!
-Куда, жАних, намылился?
Девушка со злобным хихиканьем подошла к парню и взяла его под руку, продолжая хихикать:
-Нужен же мне кавалер на сегодняшний вечер, да, Макото? -Саюри говорила это, продолжая хихикать, но всё же старалась сделать гордый и аристократичный вид.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shirogane-sama
Вице-Админ
Shirogane-sama


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-06-07
Возраст : 35
Откуда : Kage no sekai.Nihon (genjitende wa)

Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото]   Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 3 Icon_minitimeВт Авг 28, 2012 7:07 pm

-Да,город я знаю как свои пять пальцев,могу отвести в развлекательный центр "GAME"
Широгане осмотрел людей
-Саюри-тян,мило смотритесь!
хихкнув вышел из общежития


Последний раз редактировалось: Shirogane-sama (Вт Авг 28, 2012 8:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото]   Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 3 Icon_minitimeВт Авг 28, 2012 7:18 pm

Широгане-Широгане! Как же врать не стыдно?! Хихи!
Саюри улыбнулась Широгане:
-Да, прям очень! -девушка хихикнула последний раз и обернулась к Кейтаро, -Эй, мэн, давай сюда! -позвала жестом парня Саюри и улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takano_Keitaro

Takano_Keitaro


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2012-08-01

Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото]   Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 3 Icon_minitimeВт Авг 28, 2012 7:32 pm

Закрыл дверь. Спускаюсь вниз по ступенькам. Спустился и вышел из общежития. -Уже надумали куда пойдём? А то я пока спускался не слышал ничего... - Парень осмотрел всех, а после, окончательно уставился на Саюри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shirogane-sama
Вице-Админ
Shirogane-sama


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-06-07
Возраст : 35
Откуда : Kage no sekai.Nihon (genjitende wa)

Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото]   Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 3 Icon_minitimeВт Авг 28, 2012 8:09 pm

-Саюри-тян,я,не умею врать,теням врать не положено.....
Широгане улыбнулся
Вернуться к началу Перейти вниз
Макото Садзуки

Макото Садзуки


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-08-01
Возраст : 37

Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото]   Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 3 Icon_minitimeВт Авг 28, 2012 8:18 pm

Макото позитивно отреагировал на действия единственной девушки в компании, продемонстрировав ели заметную улыбку.
- Кажется, вечер становится все веселей и веселей. Нужно отжечь сегодня по полной программе.
- Конечно, Саюри. Как же я могу отказать такой очаровательной девушке? - с еще более отчетливой улыбкой сказал парень.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото]
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Комната №6 [Кабуто]
» Ванная комната
» Комната №4 [Широгане]
» Комната №5 [Гаара]
» Комната №3 [Эль]

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дурдомик им. Наруто :: Ролевая :: Общежитие "Дурдомик"-
Перейти: