Дурдомик им. Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дурдомик им. Наруто


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Флуд
Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 27, 2022 8:23 am автор Shirogane-sama

» Анкета Хидана
Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 02, 2013 1:20 pm автор Shirogane-sama

» РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME"
Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 20, 2013 9:03 pm автор Shirogane-sama

» Ассоциации
Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 20, 2013 8:52 pm автор Shirogane-sama

» Праздничная Гостинная
Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 10, 2013 1:47 pm автор Haku

» Комната №8 [Орочимару]
Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 19, 2012 9:29 am автор Orochimaru-sama

» Комната №1 [Эска, Кушина]
Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 19, 2012 9:25 am автор Kushina Uzumaki

» Улицы
Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 11, 2012 3:53 pm автор Shirogane-sama

» Комната №2 [Хаку, Хината]
Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 02, 2012 6:26 am автор Haku

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь

 

 Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото]

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Takano_Keitaro

Takano_Keitaro


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2012-08-01

Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото]   Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 2 Icon_minitimeВт Авг 07, 2012 8:03 pm

Удивлённым взглядом смотрит на Саюри. -"Это что ещё было? Кажется она сказала Кий-я? Что это с ней, надеюсь не в меня целилась. Хотя я готов к худшему." - Парень вылупился на девушку.
-Эээ... Что это ты делаешь, чёрт возьми?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото]   Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 11, 2012 10:27 am

Саюри замерла в ожидании, немного удивлённая своим поступком:
-Ээм... -девушка покраснела, было стыдно, всё-таки столько внимания из-за такого поступка! -А что случилось? -попыталась вспомнить всё Саюри, но в голову не лезло ничего...
Чёрт побери! Меня будто сильно стукнули по голове, а сейчас всё вышибло...
Вернуться к началу Перейти вниз
Takano_Keitaro

Takano_Keitaro


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2012-08-01

Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото]   Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 11, 2012 11:05 am

Смотрит на девушку, опять-же очень удивлённым взглядом.
-То есть ты ничего не помнишь, что произошло около получаса назад? Ну... Ты пыталась прыгнуть с моста... - Подумал: -"Зря я это сказал, лучше бы не стоило ей это напоминать..."
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото]   Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 11, 2012 11:50 am

Ээм... Что-то совсем крыша едет...
Саюри стала в обычную позу и опустила голову вниз, всхлипнула и выбежала из комнаты, куда побежала - было только у неё в голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takano_Keitaro

Takano_Keitaro


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2012-08-01

Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото]   Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 11, 2012 8:49 pm

-"Чёрт. И вправду надо было не говорить этого... Куда это она побежала, чёрт возьми..."
-Эй, стоять! Ты куда это побежала? Опять прыгнуть собралась? Вот дурёха... - Крикнул парень. "-Эх... Ладно, надеюсь ей просто надо побыть одной и она вернётся... По крайней мере так было у меня..." - Кейтаро вздохнул и посмотрел в сторону двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото]   Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 12, 2012 7:50 pm

Саюри тихо вошла в комнату, закрыла дверь и подошла к Макото:
-Прости, если потревожила... Да и за "тёплый" приём прошу прощения... Мир? -Саюри протянула руку Макото и улыбнулась, -Нет, ну правда, чего так жить? Надеюсь, ты нормальный парень, попробую его в тебе увидеть, окей?
Потом Саюри глянула на Кейтаро и тихо сказала:
-И тебе спасибо... Вбил мозги в дурную голову мою... Хоть кто-то! -затем последовала улыбка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takano_Keitaro

Takano_Keitaro


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2012-08-01

Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото]   Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 12, 2012 7:55 pm

-Да ладно, просто я не мог дать умереть такой красивой девушке... Да и сам был в такой ситуации... - Смотрит на Саюри. Улыбнулся девушке. -Это хорошо, что у тебя пропало желание делать такое...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото]   Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 12, 2012 8:06 pm

Саюри вдруг вздрогнула.
Ничего не было - ничего не было -ничего не было!
-Ты про что? -девушка сделала вид, что не понимает, о чём Кейтаро говорит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takano_Keitaro

Takano_Keitaro


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2012-08-01

Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото]   Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 12, 2012 8:39 pm

-"Похоже, что она и вправду ничего не помнит, либо делает вид... Ну ладно, будем играть по её же правилам."
-Да так... Ни о чём... Всё, забыли! - Не отводит взгляда. -"Хотя подозрительно, точно делает вид, что ничего не помнит, ведь пару минут назад она меня поблагодарила за то, что вправил ей мозги. Ну ладно, не буду лишний раз всё напоминать."
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото]   Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 2 Icon_minitimeПн Авг 13, 2012 7:27 am

Сев на кровать рядом с Кейтаро, Саюри с улыбкой сказала:
-Но все эти извинения не оставляют за мной права отменять утреннюю гимнастику, ведь так? -в тот же миг девушка снова искренне улыбнулась обоим, и вздохнула, -Да и вставать рано тоже никто не отменял!
Вернуться к началу Перейти вниз
Takano_Keitaro

Takano_Keitaro


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2012-08-01

Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото]   Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 2 Icon_minitimeПн Авг 13, 2012 11:49 am

-Ну конечно, об этом никто не забыл. И так привык этим заниматься. - Смотрит на девушку. -Я лично не против, а вот насчёт Макото не знаю. Но если не хочет, то уж придётся не во своей воле. - Перевел взгляд на Макото.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото]   Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 2 Icon_minitimeПн Авг 13, 2012 11:53 am

-Я ему настучу по голове, если он не встанет в семь утра! -Саюри посмотрела краем глаза на Макото, -Ведь Макото сможет встать так рано? -Саюри хихикнула и завалилась на кровать.
Блин, может всё-таки я не зря сюда приехала? Возможно, эти ребята откроют мне другой взгляд на мир...
Саюри медленно закрыла глаза и начала мечтать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Макото Садзуки

Макото Садзуки


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-08-01
Возраст : 37

Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото]   Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 2 Icon_minitimeПн Авг 13, 2012 12:10 pm

Макото был зомбирован своей работой. Как замороженные его зрачки смотрели на экран ноутбука и не отводили оттуда взгляд даже когда пришли его соседи. Он был в наушниках, так что слова чужих людей были ели слышны. Примерно через минуту, две, работа на сегодня была закончена. Аристократ сложил все свои вещи в чёрный чемодан и без задних ног лег на кровать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takano_Keitaro

Takano_Keitaro


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2012-08-01

Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото]   Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 17, 2012 12:11 pm

-"Странный он... То вежлив, то грубит, то вообще игнорирует... На него совсем не похоже."
-Что это с ним такое? Точно... Он же сидел в наушниках, наверное ничего не слышал... - Парень подумал: -"И всё же он очень странный..."
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото]   Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 2 Icon_minitimeСр Авг 22, 2012 4:23 pm

Девушка со всей силой старания пыталась представить себе своё будущее здесь, в общежитии, где она, скорее всего, задержится надолго!
-Ребят, кто не против сходить в кафе и выпить чего-нибудь... Безалкогольного! -Саюри улыбнулась и встала с кровати, немного размялась, -Хотя, как я вижу, Макото останется тут... Кхм, что ж... Можно кого-то захватить с собой, если кого встретим... Может Эска появится, или кто ещё другой из соседей! Кейтаро, идёшь?
Саюри посмотрела на парня и оглядела его с ног до головы.
Кого-то он мне напомнил... Хм...
Девушка простояла неподвижно несколько секунд, но потом быстро пришла в себя и улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shirogane-sama
Вице-Админ
Shirogane-sama


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-06-07
Возраст : 35
Откуда : Kage no sekai.Nihon (genjitende wa)

Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото]   Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 12:49 pm

Выведав у Администратора где же новые постояльцы, Широгане пошел в седьмую комнату,минуты через три в комнату постучались и в проёме появился женоподобный юноша,ростом 195см,с модельной внешностью,в черном пальто,из под которого выглядывал подол белого платья,так же как и рукава этого самого платья,но само по себе верх платья напоминал рубашку,на шее красный галстук в цвет губ,белые перчатки,шляпа на голове,в руке он сжимал трость,рукоять которой украшал череп,из под шляпы выглядывала длиннющая в пол коса из серебряных волос,милая улыбка на алых устах и дружелюбный взгляд насыщенно синих глаз
- Прошу прощения,не помешаю?-, поинтересовался Широгане,осмотрев жителей комнаты,сказать что это юноша сложно,разве что после того как он назовет свое имя
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото]   Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 4:14 pm

Саюри воскликнула от радости, увидев нового гостя:
-Ты наша новая соседка? Ура, как я рада женской компании! Неужели хоть кто-то разделит скучные вечера! -девушка была искренне рада появлению новой постоялицы.
Хм... Уж чем-то она парня напоминает.
После таких мыслей Саюри резко замолчала и начала оглядывать непонятного пола существо.
И волосы длинные... И губки такие женственные... Только вот рост... Хм... Что тут сказать..?
Саюри улыбнулась ещё шире и обняла девушку одной рукой за плечо, будучи тоже не маленького роста, возможно, лишь на дюжину сантиметров ниже новой гостьи.
-Подруга, а ты чего без чемоданов? Или всё при тебе? Ааа, наверное сумки внизу, да? -блондиночка улыбалась до ушей, совершенно не подозревая, что перед ней стоит парень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takano_Keitaro

Takano_Keitaro


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2012-08-01

Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото]   Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 7:34 pm

-"Что это ещё за...? Это вообще, парень или девушка? Хотя для девушки "оно" слишком высокое..." - Смотрит на вошедшего гостя. -"Общежитие полностью оправдывает своё название... Не буду говорить, что я здесь нормальный, но всё же очень странно всё это..."
Снова лег на кровать. Пока не стал ничего говорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shirogane-sama
Вице-Админ
Shirogane-sama


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-06-07
Возраст : 35
Откуда : Kage no sekai.Nihon (genjitende wa)

Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото]   Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 9:52 pm

Широгане захихикал приложив концы пальцев к губам
-я из четвертой-, он все еще хихикал,-да Вы правы все при мне,я ничего не имею с собой кроме того что находится на мне,-он мило улыбнулся и все же хихиканье никак не подавлялось,его забавило поведение Саюри и он решил говорить так,что бы его пол нельзя было распознать
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото]   Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 24, 2012 7:32 am

Саюри перестала улыбаться:
-Вот чёрт! Я думала к нам заселяется новый человек... А ты тут... Эх, ну ладно! Будем дружить, я - Саюри Огава. Для тебя Саюри! Не стой на пороге, проходи, садись! -девушка снова улыбнулась и провела гостью ко всем остальным.
-Из четвёртой, говоришь... Одна живёшь? -Саюри всё ещё робко могла говорить глаголы женского рода, но в то же время и слова в мужском роде не могла сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shirogane-sama
Вице-Админ
Shirogane-sama


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-06-07
Возраст : 35
Откуда : Kage no sekai.Nihon (genjitende wa)

Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото]   Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 25, 2012 12:46 am

-Да,я в одиночестве,постоялец съехал почемуто,но тем лучше!Люблю тишину и покой.......А ведь здесь все только на троих рассчитано,так что я не помещаюсь........ А меня можно просто Широ,- Широгане сказал не полное имя,так как знал, что имя Широ и женское,чаще всего, и мужское,но почему то редкое для мальчиков,как и имя Широгане,-А у вас тут мило,- осматривается,-Если хочешь можем встречаться либо тут,либо у меня-,Широгане"Наша плоскогрудая красавица",ну предположим что это плоскогрудость не из за того что он мальчик,а из за того что"она", по росту Останкинская башня,в общем, Широгане рассматривал убранство комнаты и гостей
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото]   Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 26, 2012 1:33 pm

Саюри смутило немного имя нового гостя...
Широ... Хм... Имя вообще ни о чём мне не говорит... И всё же спрашивать пол напрямую даже неприлично!
-Эм, прости, а Широ - твоё полное имя? -Саюри улыбнулась и снова начала осматривать с ног до головы пришедшего.
Широ... Широ... Широоооо... Ммм, идей нет!
Девушка с нетерпением ждала ответа, и даже не могла представить, что бы она сделала, если бы милая и безобидная Широ оказалась парнем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shirogane-sama
Вице-Админ
Shirogane-sama


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-06-07
Возраст : 35
Откуда : Kage no sekai.Nihon (genjitende wa)

Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото]   Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 26, 2012 2:36 pm

Нагло соврал и кивнул головой,актер,врун,но жутко милый.
-Саюри-тян,а не могли бы вы познакомить меня с остальными? А то как то не прилично выходит,мы с вами знакомы,а с остальными нет
Немного помолчав,продолжил
-Мое имя очень древнее и очень редкое,была история даже,странная очень,на свет родилась девушка,но по ошибке ее назвали мужским именем,а после просто отбросили часть имени,создав новое
Вот мастер на россказни,хотя это правда только имя полное у той девушки другое,но то что из него сделали было именно Широ
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото]   Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 26, 2012 5:00 pm

Саюри убрала руку с плеча Широ:
-Чего-то ты не договариваешь... А ну-ка быстренько сознавайся, существо, какого ты пола! -блонди улыбнулась девушке с таким же цветом волос как и у неё и начала пристально смотреть на Широ и сверлить взглядом.
У меня отпадают сомнения что она это он, или что он это она... Брр!
Саюри могла долго просверливать дырочки в душе у людей и, с улыбкой на лице, не переставала смотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shirogane-sama
Вице-Админ
Shirogane-sama


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-06-07
Возраст : 35
Откуда : Kage no sekai.Nihon (genjitende wa)

Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото]   Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] - Страница 2 Icon_minitimeПн Авг 27, 2012 2:52 am

-Милочка,успокойтесь
Широгане потрепал Саюри по голове,наклонился к ее уху и шепнул,пару слов:
-Я..........Парень
Выпрямился,мило улыбается
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото]
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната №6 [Кабуто]
» Ванная комната
» Комната №4 [Широгане]
» Комната №5 [Гаара]
» Комната №3 [Эль]

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дурдомик им. Наруто :: Ролевая :: Общежитие "Дурдомик"-
Перейти: