Дурдомик им. Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дурдомик им. Наруто


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Флуд
Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] Icon_minitimeЧт Янв 27, 2022 8:23 am автор Shirogane-sama

» Анкета Хидана
Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] Icon_minitimeСб Фев 02, 2013 1:20 pm автор Shirogane-sama

» РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME"
Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] Icon_minitimeВс Янв 20, 2013 9:03 pm автор Shirogane-sama

» Ассоциации
Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] Icon_minitimeВс Янв 20, 2013 8:52 pm автор Shirogane-sama

» Праздничная Гостинная
Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] Icon_minitimeЧт Янв 10, 2013 1:47 pm автор Haku

» Комната №8 [Орочимару]
Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] Icon_minitimeСр Дек 19, 2012 9:29 am автор Orochimaru-sama

» Комната №1 [Эска, Кушина]
Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] Icon_minitimeСр Дек 19, 2012 9:25 am автор Kushina Uzumaki

» Улицы
Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] Icon_minitimeЧт Окт 11, 2012 3:53 pm автор Shirogane-sama

» Комната №2 [Хаку, Хината]
Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] Icon_minitimeВт Окт 02, 2012 6:26 am автор Haku

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь

 

 Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото]

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Uchiha Eska
Admin
Uchiha Eska


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2012-05-25
Возраст : 32
Откуда : Страна Радужных Единорогов

Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] Empty
СообщениеТема: Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото]   Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] Icon_minitimeЧт Май 31, 2012 3:09 am

И так в этой комнате.... Представьте себе! Живет уже три человека... И судя по всему будет до бездумия весело и шумно.... КОМНАТА ПОЛНОСТЬЮ ЗАНЯТА..... Бедные ,бедные,бедные соседи....

1. Саюри
2. Кейтаро
3. Макото


Отредактировал запись от 02.08.2012 г. В 11.30 (по Украинскому времени и в 12.30 по Московскому) Вице- Администратор Широгане-сама
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruchan.forum2x2.ru
?????
Гость




Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото]   Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] Icon_minitimeЧт Авг 02, 2012 6:12 am

Спасибо, Эска^^ Постараемся погромче орать^^

Саюри вошла в комнату. Она была вся в пыли, будто здесь никто не жил до этого момента со дня сотворения мира.
-Матерь Божья! -воскликнула Саюри и откинула чемоданы в сторону, -Пора за уборку, а то в такой якобы чистоте жизнь не будет сладкой!
Саюри походила по комнате и нашла за шкафом веник:
-Опа, то, что доктор прописал! -и девушка начала выметать грязь. Уборка заняла по времени около часа, но Саюри почти не устала. Ей даже очень хотелось поскорее привести комнату в порядок. Девушка открыла чемодан и нарыла там старую ненужную шмотку.
Тряпка есть... Нужно что-то типа пены... Хм... -девушка огляделась, но ничего вокруг подходящего не заметила.
Будем старым дедовским способом! -и Саюри пошла в душевую, и уже через полминуты вернулась в комнату, где и начала промывать окна.
Работа закончилась, девушка убрала пот с лица и рухнула на кровать почти без сил, что необычно для Саюри.
Вот бы никто не заселился сюда!
Девушка немного полежала и, с приливом новых сил, стала разбирать чемоданы, совсем не догадываясь, что вскоре она здесь будет жить не одна..!
Вернуться к началу Перейти вниз
Takano_Keitaro

Takano_Keitaro


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2012-08-01

Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото]   Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] Icon_minitimeЧт Авг 02, 2012 8:07 am

Подошёл к комнате №7 и начал шарить по карманам в поисках ключей.
- Где же эти ключи? А, вот, нашёл! - Достал ключи, открыл дверь и прошёл внутрь. Осмотрел комнату и заметил девушку. Посмотрел на неё и сказал -Эм... Привет. Меня зовут Такано Кейтаро. Похоже, что мы будем соседями. - Парень улыбнулся и присел на кровать. Смотрит на соседку по комнате, которая ещё не сказала своё имя. - А тебя то как звать?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото]   Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] Icon_minitimeЧт Авг 02, 2012 8:10 am

Саюри не была довольна появлением нового соседа:
-Какого чёрта? -девушка даже немного припрыгнула, -Какого чёрта меня селят с мужиками? Это беспредел! Выметайтесь отсюда! -и Саюри указала рукой на дверь.
Вот ещё наглость! Не успела заехать, как уже наведываются посторонние!
Вернуться к началу Перейти вниз
Takano_Keitaro

Takano_Keitaro


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2012-08-01

Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото]   Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] Icon_minitimeЧт Авг 02, 2012 8:32 am

Кейтаро не ожидал такой реакции и очень удивился. -"Что это с ней? Только зашёл в комнату и тут уже грубят и хотят выкинуть отсюда. Мда... Не ожидал такого. Давно я так не удивлялся. С виду очень даже симпатичная и милая девушка, я здесь я слышу такое... Это что-то новое..." - Подумал. Удивлённо смотрит на неё.
-Ну вообще-то нас поселили вместе, так что уйти я не могу, к твоему сожалению. - Лёг на кровать и замолчал. Смотрит в потолок.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото]   Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] Icon_minitimeЧт Авг 02, 2012 8:36 am

-Молодой человек, если вы сейчас же не уйдёте или не переселитесь в другую комнату, я применю силу! -пригрозила Саюри, и открыла дверь, -Прошу!
Если он не уйдёт, то я его силком выпру отсюда! Я с мужиками незнакомыми в одной комнате жить не собираюсь!
-Я считаю до пяти, после чего насилу выпираю вас из комнаты! Я не ждала внезапных соседей! -нахмурилась Саюри, -Незнакомый, посторонний... В первый раз вижу... Как вас там... Таракано, прошу на выход! Раз... Два...
Вернуться к началу Перейти вниз
Макото Садзуки

Макото Садзуки


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-08-01
Возраст : 37

Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото]   Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] Icon_minitimeЧт Авг 02, 2012 8:46 am

Макото медленными, спокойными шагами перебирал по коридору и, наконец, был возле двери под седьмым номером.
Кто же будет со мной жить? Ох, чтобы это была какая-нибудь влюбленная парочка, от них бы было меньше шуму... Ммммм, интересно как там продвигаются работы над вирусом номер 59? Наверное, ребятам тяжело без меня. Поскорей бы сесть за ноутбук и приступить к работе.
Перед лицом парня отворилась дверь и были слышны крики девушки. Сердце брюнета начало биться чаще, а в душе загромыхали пушечные выстрелы, гром, молнии, взрывы атомных, ядерных ракет. Сидзуки прищурил глаза и пронзительным взглядом кинул взгляд на девушку.
И почему же тут так шумно? Разве вахтер не услыхал мои критерии? Нужно наводить лад в этой "живодерне".
- Добрый день, дамы и господа, будьте вежливы принять нового гостя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takano_Keitaro

Takano_Keitaro


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2012-08-01

Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото]   Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] Icon_minitimeЧт Авг 02, 2012 8:59 am

Посмотрел на парня, вошедшего в комнату.
-Привет. Боюсь, что здесь спокойно нам пожить не удастся... - Указал пальцем на девчонку. -Я только зашёл в комнату, а она меня вышвырнуть уже хочет, говорит, что хочется жить одной! Уверен и тебя захочет вышвырнуть. - Потом перевёл взгляд на девушку, ещё не сказавшую своё имя и сказал ей. - Эх... Ты с виду такая милая девушка, а тут такое выдала... Как тебе не стыдно?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото]   Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] Icon_minitimeЧт Авг 02, 2012 9:11 am

Вылупилась на нового постояльца:
-Ещё один? Да они что - издеваются? -воскликнула девушка и безнадёжно села на кровать...
Ммм... Ну я ещё добьюсь своего и они узнают, как жить с Саюри Огава! Они попляшут ещё!
Саюри гордо подняла нос и села на кровать, повернувшись боком к соседям:
-Я не лучший сосед... И знайте - для вас я никаких поблажек не буду делать! Подъём рано утром, так что вы у меня запоёте...
Я им покажу жизнь!
Саюри поправила юбку и, как ни в чём не бывало, мило улыбнулась.
-Меня звать Саюри Огава... Можно просто - Саюри^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Takano_Keitaro

Takano_Keitaro


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2012-08-01

Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото]   Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] Icon_minitimeЧт Авг 02, 2012 9:21 am

-Я не лучший сосед... И знайте - для вас я никаких поблажек не буду делать! Подъём рано утром, так что вы у меня запоёте...
-Ничего, как-нибудь привыкнем. Всего лишь нужно время. А Вставать рано у меня и так давно вошло в привычку... - Сказал в ответ на слова Саюри. Снова посмотрел на нового соседа. - А тебя то как зовут? Точно, тебе я ещё не сказал своё имя... Я - Такано Кейтаро, звать можешь просто Кейтаро.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото]   Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] Icon_minitimeЧт Авг 02, 2012 9:24 am

Саюри приветливо улыбнулась, подошла к незнакомцу и размахнула рукой, подав её для рукопожатия:
-Здрасте! -девушка потрясла руку нового соседа, -Как называть тебя? Тот - Таракано...
Саюри глянула на Кейтаро:
-Ок-ок... Кейтаро... Правильно ведь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Макото Садзуки

Макото Садзуки


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-08-01
Возраст : 37

Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото]   Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] Icon_minitimeЧт Авг 02, 2012 9:35 am

Макото осмотрел всю комнату и присел на одну из кроватей. Он положил сумку с основными вещами на пол, а чемодан все еще жадно держал у себя в левой руке. Сидзуки был из аристократической семьи и вел себя сдержанно, не выдавал эмоций. Парень посмотрел на девушку и после окончания её речей произнес:
- Здравствуйте, меня зовут Макото Садзуки, приятно познакомится. - вежливо сказал он, сильней укрепив рукопожатие с девушкой.
Дальше парень подошел к представителю мужского рода и протянул ему свою руку, встречно сказав при этом:
- Здравствуй, приятно познакомится. Думаю, мои имя уже не нужно говорить. - с той же вежливостью сказал он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takano_Keitaro

Takano_Keitaro


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2012-08-01

Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото]   Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] Icon_minitimeЧт Авг 02, 2012 9:39 am

Парень поднялся, пожал руку Саюри и посмотрел ей в глаза. Ответил:
-Такано, а не Таракано. Да, зовут меня Кейтаро. Приятно познакомиться, несмотря на то, что было когда я только зашёл в эту комнату... Надеюсь всё это вскоре забудется. - "Хотя по-моему она может ещё выкинуть что-то подобное..." - Подумал. - Знаешь, Саюри, улыбайся почаще - тебе очень идёт!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото]   Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] Icon_minitimeЧт Авг 02, 2012 9:45 am

Саюри удивлённо, а в глубине души ещё и дико смущенно, вылупилась на Кейтаро:
-С... С-с-спасибо... -Саюри не отрывалась от глаз Кейтаро.
Первый комплимент за сегодня, уже неплохо!
-Уф, комплименты пошли! -очнувшись, сказала Саюри и отвела в сторону взгляд.
Только не смей краснеть! Иначе получишь по балде, дура!
-Ну я думаю мы подружимся... Ведь я общительный, активный, весёлый... Может изредка грубый человек, но всё же какая есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Takano_Keitaro

Takano_Keitaro


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2012-08-01

Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото]   Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] Icon_minitimeЧт Авг 02, 2012 9:56 am

-Ну, когда я тебя увидел, я представить себе не мог, что ты можешь сказать что-то подобное. Тоже думаю, что мы подружимся. - Улыбнулся. Опять же перевёл взгляд на Макото и пожал ему руку. -Мне тоже приятно. Имя запомнил, поэтому правда не стоит снова представляться. -"Я всё получилось более гладко, чем я ожидал... И это хорошо. С Макото проблем точно быть не должно. Он вроде бы тихий. Мне кажется, или Саюри и он две противоположности? Хотя нет... Сейчас она стала добрее и вежливее."
Вернуться к началу Перейти вниз
Макото Садзуки

Макото Садзуки


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-08-01
Возраст : 37

Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото]   Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] Icon_minitimeЧт Авг 02, 2012 9:58 am

Макото после всего сделанного положил чёрный чемодан на свою кровать и начал вытаскивать вещи из сумки аккуратно раскладывая их по полкам. Когда все было сделано, он взял последний предмет - трость. Она была с наконечником из чистого золота в виде полушария, а все другое было из древесины, а если быть точней, то из березы. В общем Садзуки типичный аристократ, который приехал в общежитие для новых знакомств.
- Господа, предлагаю пойти в столовую. Мне кажется что все здесь присутствующие изморены голодом, - обратился парень осматривая двух персон.
Даль он поднял из кровати свой чёрный "сундучок" и начал ждать ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото]   Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] Icon_minitimeЧт Авг 02, 2012 10:04 am

Хихикнула:
-Дай гляну! -Саюри взяла трость за самый край и начала оглядывать наконечник, -Ммм, да за такое золотишко, пожалуй, дадут много в ломбарде! -девушка замерла, осознав что сказала всё вслух, -Нет! Не смотрите так на меня, я не собиралась этого делать!
Влипла!
-Эм... И вправду, почему бы не испробовать здешние яства? -Саюри пыталась не засмеяться, делала вид типа аристократичка Very Happy
Саюри взяла шест для тренировок, который всегда таскала при переездах с собой, поставила как трость, взяла соломенную шляпу, надела солнечные очки и с диким ржачем пошла к выходу из комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takano_Keitaro

Takano_Keitaro


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2012-08-01

Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото]   Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] Icon_minitimeЧт Авг 02, 2012 10:39 am

Наблюдаю за действиями Саюри. -"Что она делает, чёрт возьми? Ещё одна аристократка блин. Как бы её смех всё общежитие не услышало, а то уж слишком сильно смеётся." - Незаметно улыбнулся. Когда она пошла к выходу из комнаты, встал с кровати и направился за ней. Обернулся:
-Макото, ты идёшь? - Жду соседа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Макото Садзуки

Макото Садзуки


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-08-01
Возраст : 37

Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото]   Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] Icon_minitimeЧт Авг 02, 2012 10:59 am

Макото был рад что они пошли в столовую и в то же время - нет.
Хм, девчонка очень возбуждена. Ей надо успокоится, думаю, что трапеза поможет этому. Наверное, она такая из-за голода. А вот парень, как я заметил спокойный. Это одно, что меня радует в этом кагале... Мммм... Как бурчит в животе, нужно подкрепится. И я уже знаю что себе приготовлю. Как славно известный граф Монте-Кристо я умен и умею почти все.
Из дум парня разбудил Кейтаро, который задал вопрос.
-Макото, ты идёшь?
- Да, конечно я иду, - сказал аристократ переступая порог и добавил, - идемте, время не ждет.
После он шел по коридору прям в место, где заведено со средневековья утолять жажду голода - в кухню. Как всегда при нем была золотая трость и "заветный сундучок"(так он называл свой чёрный чемодан). Шаг его был спокойный и твердый, ну, впрочем, как всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Макото Садзуки

Макото Садзуки


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-08-01
Возраст : 37

Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото]   Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] Icon_minitimeЧт Авг 02, 2012 9:00 pm

Макото пришел в номер и закрыл дверь на ключ, чтобы никаких незваных гостей здесь и в помине не было.
Боже, что за день? Ладно, как-нибудь привыкну к этой местности... Так, ну что же, пора переходить к самому главному - заработку денег. Кажется, тут лучше работать, чем на полигоне под звук бронетехники и пехоты. Так за пол года такой экономной жизни я могу пополнить свой счет в банке во много раз.
Макото раскрыл свой чемодан. В нем вырисовывалась довольно странная картина. "Заветный сундук" вирусолога был полн сюрпризов: десять небольших пробирок с разными редкими вирусами, которые уже наизусть знал Садзуки, ноутбук, наушники с микрофоном, прайс-листы, важные документы о вирусах, молекулярной биологии, и, самое главное, там лежал автоматический револьвер Mateba, возле которого красиво в ряд лежало 24 патрона ".357 Magnum". Макото был очень важной персоной вирусологии, хранил важные документы. Главнокомандующий из полигона лично выдал ему огнестрельное оружие. Если бы пришлось защищаться, парень бы без решений защитил дорогую информацию в его голове и чемодане. Даже если бы пришлось убить для этого человека. Деньги и правительство сразу же заступились за него. Макото вытащил из него две вещи, а после закрыл его. Чемодан был с паролем(все на высоком технологическом уровне), так что открыть было его крайне сложно. Брюнет положил трость на свою кровать, а сам сел за стол и открыл ноутбук, надел наушники(для связи с профессорами его науки). Далее открыл папку с вирусом номер 59, после чего начал тщательно над ней работать, разговаривая при этом с его сотрудниками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takano_Keitaro

Takano_Keitaro


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2012-08-01

Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото]   Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] Icon_minitimeПт Авг 03, 2012 4:27 pm

Наконец-то Кейтаро подошёл к двери, достал ключ и открыл её. Прошёл внутрь комнаты и сразу же завалился на свою кровать. Обратил внимание на аристократа.
-Макото, чем это ты там занимаешься? И где этот парень, его вроде Эска звали? Ты с ним подружился? Я думал он здесь с тобой. - Потом заметил, что он сидит за ноутбуком. -Оу, я вижу ты занят? Извини, за уйму вопросов и если потревожил.
Хотелось просто полежать и больше ничего, поскольку парень устал за день, несмотря на то, что ничего трудного не делал. Лежит и смотрит в потолок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Макото Садзуки

Макото Садзуки


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-08-01
Возраст : 37

Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото]   Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] Icon_minitimeПн Авг 06, 2012 4:05 pm

Продолжая разговор со своими коллегами, которые находятся за сотни миль от него, он проникся в работу всем своим умом. Для него уже не существовало общежития, мира, существовала только вирусология. Макото совсем забыл про соседей, психически больного, кухню, его цели, впрочем, это можно было назвать только одним словом - трудоголик. Вот та черта которая сделала его известным в своей работе. Вдруг, издался звук отворившейся двери и в номер зашел сосед.
-Макото, чем это ты там занимаешься? И где этот парень, его вроде Эска звали? Ты с ним подружился? Я думал он здесь с тобой.
На эти слова он медленно, словно в фильме ужасов, повернул голову к парню. Его глаза так демонически сверкнули, будто его желание было сделать дырку в голове Кейтаро, но все же он сдержался и начал с ним разговор.
- А ты случаем не потерял рассудок? С какого фига ты врываешься в номер и говоришь мне всякую чепуху про того психопата? Пошел вон. - говорил Садзуки указывая пальцем на дверь.
-Оу, я вижу ты занят? Извини, за уйму вопросов и если потревожил.
- Просто вышел из номера и закрыл дверь. - продолжал Макото.
В этих моментах его всегда успокаивала женская ласка, но в этот момент она и в помине не была видна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takano_Keitaro

Takano_Keitaro


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2012-08-01

Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото]   Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] Icon_minitimeПн Авг 06, 2012 4:16 pm

У Кейтаро аж глаза на лоб вылезли от услышанного. В ответ он сказал:
-Эска психопат? Видимо он на тебя так повлиял. И вообще-то я не ворвался в комнату, ты забыл, что она общая, а не лично твоя? - Парень встал с кровати, направился к двери, решил прогуляться и подышать свежим воздухом. Повернул голову назад и сказал: -Однако странный ты, то грубишь похлеще Саюри, то показываешь всем тут свою вежливость... У тебя случаем нет банальной шизофрении? А то мне кажется, что в тебя черти вселились. Ладно, пойду-ка я прогуляюсь. - Открыл дверь и вышел. Спускается по ступенькам. Когда спустился - вышел на улицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takano_Keitaro

Takano_Keitaro


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2012-08-01

Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото]   Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] Icon_minitimeВт Авг 07, 2012 8:02 am

Поднимается по ступенькам и несёт Саюри в комнату. Подошёл к двери. Поставил Саюри на ноги, но придерживает ей, дабы она не упала. Достаёт ключ и открывает дверь. Снова берёт девушку на руки, несёт в комнату и ложит на кровать, возвращается, чтобы закрыть дверь. Вернулся в комнату и сел на свою кровать. Смотрит на Саюри и ждёт когда она очнётся. -"Да... Ну и денёк... Сначала все такие вежливые и добрые, а потом как будто чокнулись..."
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] Empty
СообщениеТема: Re: Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото]   Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото] Icon_minitimeВт Авг 07, 2012 8:17 am

Саюри пролежала без сознания около получаса. В один миг девушка вскочила с пронзительным криком:
-Кий-я! -и Саюри резко вскочила с кровати, размахнув кулаком куда-попало. Не попало никуда. Слава Богу!
Ой... Что это все так смотрят на меня..?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната №7 [ Саюри, Кейтаро, Макото]
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната №6 [Кабуто]
» Ванная комната
» Комната №4 [Широгане]
» Комната №5 [Гаара]
» Комната №3 [Эль]

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дурдомик им. Наруто :: Ролевая :: Общежитие "Дурдомик"-
Перейти: