Дурдомик им. Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дурдомик им. Наруто


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Флуд
Комната №2 [Хаку, Хината] - Страница 7 Icon_minitimeЧт Янв 27, 2022 8:23 am автор Shirogane-sama

» Анкета Хидана
Комната №2 [Хаку, Хината] - Страница 7 Icon_minitimeСб Фев 02, 2013 1:20 pm автор Shirogane-sama

» РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME"
Комната №2 [Хаку, Хината] - Страница 7 Icon_minitimeВс Янв 20, 2013 9:03 pm автор Shirogane-sama

» Ассоциации
Комната №2 [Хаку, Хината] - Страница 7 Icon_minitimeВс Янв 20, 2013 8:52 pm автор Shirogane-sama

» Праздничная Гостинная
Комната №2 [Хаку, Хината] - Страница 7 Icon_minitimeЧт Янв 10, 2013 1:47 pm автор Haku

» Комната №8 [Орочимару]
Комната №2 [Хаку, Хината] - Страница 7 Icon_minitimeСр Дек 19, 2012 9:29 am автор Orochimaru-sama

» Комната №1 [Эска, Кушина]
Комната №2 [Хаку, Хината] - Страница 7 Icon_minitimeСр Дек 19, 2012 9:25 am автор Kushina Uzumaki

» Улицы
Комната №2 [Хаку, Хината] - Страница 7 Icon_minitimeЧт Окт 11, 2012 3:53 pm автор Shirogane-sama

» Комната №2 [Хаку, Хината]
Комната №2 [Хаку, Хината] - Страница 7 Icon_minitimeВт Окт 02, 2012 6:26 am автор Haku

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь

 

 Комната №2 [Хаку, Хината]

Перейти вниз 
+3
Orochimaru-sama
Haku
Uchiha Eska
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Хьюга Хината
Вице-Админ
Хьюга Хината


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2012-06-12
Возраст : 30

Комната №2 [Хаку, Хината] - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №2 [Хаку, Хината]   Комната №2 [Хаку, Хината] - Страница 7 Icon_minitimeПн Авг 06, 2012 7:15 pm

хината видела что эске очень хочется выпить чаю. она взяла чашку которую принёс эска, налила чай и поставила перед парнем. подвинула поближе к нему печенье. а сама встала и пошла разбирать вещи. она ведь до сих пор их не разобрала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haku
Вице-Админ
Haku


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2012-06-02
Возраст : 35
Откуда : Кири

Комната №2 [Хаку, Хината] - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №2 [Хаку, Хината]   Комната №2 [Хаку, Хината] - Страница 7 Icon_minitimeВт Авг 07, 2012 6:11 am

- Хината у нас молодец, - улыбнулся Хаку, присаживаясь на свой стул. - Эска-кун, прошу простить за доставленные неудобства. Я, честно говоря, не думал, что так все обернется, но Орочимару... сама... Он вел себя так странно... - парень с плохо скрываемым гневом взглянул на дверь, как будто его противник должен был там появиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shirogane-sama
Вице-Админ
Shirogane-sama


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-06-07
Возраст : 35
Откуда : Kage no sekai.Nihon (genjitende wa)

Комната №2 [Хаку, Хината] - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №2 [Хаку, Хината]   Комната №2 [Хаку, Хината] - Страница 7 Icon_minitimeВт Авг 07, 2012 12:34 pm

Широгне снова оторвался от дум,они почему-то часто стали его посещать и увлекать за собой,юноша вернулся к своему подоконнику,трость он поднял с полу и поставил опять под окно,долив чая в чашку,он молча стал пить чай держа чашку,так,будто грелся о нее,так как от горячего чая она нагрелась немного и была достаточно теплой,с улыбкой Широгане наблюдал за соеседниками
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Eska
Admin
Uchiha Eska


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2012-05-25
Возраст : 32
Откуда : Страна Радужных Единорогов

Комната №2 [Хаку, Хината] - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №2 [Хаку, Хината]   Комната №2 [Хаку, Хината] - Страница 7 Icon_minitimeСр Авг 08, 2012 2:45 am

При виде чая и долгожданных печенек Эска впал в восторг. С громким "Ня!" Эска принялся поглощать несчастные печеньки одну за другой. Печеньки не возражали, а лишь грустно созерцали как пустеют их доблестные ряды, сожалея, что не как теперь будет привлекать народ на тёмную сторону.
- Эска-кун, прошу простить за доставленные неудобства. Я, честно говоря, не думал, что так все обернется, но Орочимару... сама... Он вел себя так странно...
После этой фразы, Эска силился припомнить где же именно ему причинили неудобства, но после нескольких неудачных попыток плюнул на это и с самым довольным видом и полным ртом сообщил:
- Неф, Эфка рад, фе фадо феред Эфкой изфинятьфа, - вспомнив, что в приличном обществе едят и разговаривают совсем по-другому, Учиха дожевал печенье и продолжил. - Хаку-кун тоже хороший мальчик, вот!
Если бы печеньки были людьми, они бы в этот момент лишь покачали головой. Но печеньки оставались печеньками, а Эска, который с радостью их теперь уничтожал, любителем сладкого.

Меня понесло О_О
А я еще думал как это у Емца получается так писать!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruchan.forum2x2.ru
Haku
Вице-Админ
Haku


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2012-06-02
Возраст : 35
Откуда : Кири

Комната №2 [Хаку, Хината] - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №2 [Хаку, Хината]   Комната №2 [Хаку, Хината] - Страница 7 Icon_minitimeСр Авг 08, 2012 6:09 am

Глядя на Эску, который активно поглощал печеньки, Хаку лишь умиленно улыбнулся. Ему нравился этот человек - своей искренностью и непосредственностью; сразу было видно, что он дружелюбен и весел. В обществе такого человека было приятно находиться.
- Спасибо, Эска-кун, - поблагодарил он парня за комплимент. - Как вам здесь? Нравится? - поинтересовался он после недолгой паузы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shirogane-sama
Вице-Админ
Shirogane-sama


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-06-07
Возраст : 35
Откуда : Kage no sekai.Nihon (genjitende wa)

Комната №2 [Хаку, Хината] - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №2 [Хаку, Хината]   Комната №2 [Хаку, Хината] - Страница 7 Icon_minitimeСр Авг 08, 2012 5:54 pm

Широгане видя как стремительно пустеет ваза с печеньками,решил пополнить ряды доблестных печенюшек и отставив чашку с чаем на подоконник,взяв трость,прощетав момент до полного исчезновения печенек,поспешил на кухню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shirogane-sama
Вице-Админ
Shirogane-sama


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-06-07
Возраст : 35
Откуда : Kage no sekai.Nihon (genjitende wa)

Комната №2 [Хаку, Хината] - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №2 [Хаку, Хината]   Комната №2 [Хаку, Хината] - Страница 7 Icon_minitimeСр Авг 08, 2012 6:03 pm

Вернувшись в комнату,Широгане вскрыл упаковку печенюшек и до исчезновения предпоследней печенюшки,наполнил вазу до краев новой порцией печенек

- Приятного аппетита

Пожелал он Эске ну и всем присутствующим тоже, и как всегда вернулся к "своему" уже столь родному подоконнику,поставив трость снова под окно и взяв чашку , Широгане стал допивать чай,и как обычно он нежно,как на родного, хотя Хаку он бы спокойно назвал братом,смотрел на юношу и улыбался
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Eska
Admin
Uchiha Eska


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2012-05-25
Возраст : 32
Откуда : Страна Радужных Единорогов

Комната №2 [Хаку, Хината] - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №2 [Хаку, Хината]   Комната №2 [Хаку, Хината] - Страница 7 Icon_minitimeЧт Авг 09, 2012 5:32 am

Все любят Эсоньку, да? Мвагага, а у Эсоньки раздвоение личности, дааа хД

Война с печеньками продолжалась. Позиции не хотел сдавать никто. К тому же, к печенькам пришло подкрепление, но Эску даже это не устрашило. Но вскоре, когда печенек осталось полтарелки, Эска объявил перемирие и успокоился. Выражая полное удовлетворение этой жизнью, Эска мило улыбался всем присутствующим. Однако, радовался он не долго...
- Ха, так ты уже друзей себе завел, а? - лукаво и высокомерно поинтересовалась вторая личность Эски, о которой последний благополучно забыл. Улыбка сползла с лица мальчика и он слегка побелел. Не хватало еще чтобы этот бескультурный заявился сюда.
- Су, сгинь, - огрызнулся парень. - Не до тебя сейчас. Это нормальные люди, не порти им жизнь.
- Не нуди и не читай мне морали. Не мамочка, бл*, - отозвалось второе Я. - Я хочу тебе всё испортить. К тому же... Сам же видишь, тут много красивых девушек. Вот как я могу мимо такого пройти, а?
- Перестань, не надо! Они же меня возненавидят, скотина ты эдакая!
- И что, бл*? Пускай ненавидят.

Эска зажмурился и попытался хоть как-то силой воли подавить нахала и крепко задвинуть за створки сознания, но тщетно. Тогда юноша решил предупредить своих новых друзей, но опять же, безуспешно.
- Поздно, деточка, - коварно заявил Су, окончательно отобрав у "хорошего мальчика" контроль над собственным телом. - Итак... С чего бы мне начать?
Даже если окружающие и не могли слышать внутренний разговор, они прекрасно могли заметить как изменилось Выражение лица мальчика. Глаза прищурились, взгляд стал более острым и хищным, а губы расплылись в самодовольной ухмылке. Су оглянул комнату.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruchan.forum2x2.ru
Haku
Вице-Админ
Haku


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2012-06-02
Возраст : 35
Откуда : Кири

Комната №2 [Хаку, Хината] - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №2 [Хаку, Хината]   Комната №2 [Хаку, Хината] - Страница 7 Icon_minitimeЧт Авг 09, 2012 6:25 am

- Спасибо, Широгане-кун, - Хаку улыбнулся, встретившись со взглядом синих, как лед, но таких теплых глаз. Они удивляли его, заставляли испытывать совершенно странные чувства, не укладывающиеся в сознании юноши. - Твоя внимательность поразительна.
В тот же момент Хаку подумал, что Широгане, наверное, одиноко стоять в отдалении возле подоконника, потому, взяв свою чашку, парень поднялся со стула, оглядев всех присутствующих, и собирался направиться к беловолосому, как его взгляд задержался на лице Эски. "Что за..." - Хаку внимательно всмотрелся в знакомого, замечая в его эмоциях невероятные перемены. Это тревожило...
- Эска-кун, - Хаку осторожно положил руку ему на плечо, - с Вами все в порядке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Shirogane-sama
Вице-Админ
Shirogane-sama


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-06-07
Возраст : 35
Откуда : Kage no sekai.Nihon (genjitende wa)

Комната №2 [Хаку, Хината] - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №2 [Хаку, Хината]   Комната №2 [Хаку, Хината] - Страница 7 Icon_minitimeЧт Авг 09, 2012 9:07 am

- Жизнь заставляет становиться внимательней к окружающим,а то вдруг что-нибудь важное упустишь?

Широгане тихо хихикнул,а увидев действия Хаку,улыбнулся,Широгане не был против такой компании,он уже приготовился отойти,что бы дать место Хаку,но последущее поведение юноши заставило перевести взгляд на Эску/Су,наклонив голову слегка вбок,Широгане стал следить за поведением юноши.так как изменившиеся выражение лица с одной стороны заинтересовало,а с другой беспокоило
Вернуться к началу Перейти вниз
Хьюга Хината
Вице-Админ
Хьюга Хината


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2012-06-12
Возраст : 30

Комната №2 [Хаку, Хината] - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №2 [Хаку, Хината]   Комната №2 [Хаку, Хината] - Страница 7 Icon_minitimeЧт Авг 09, 2012 6:06 pm

хината заметила что поведение эски странно изменилось."о нет только не это!" - пронеслось у неё в голове. похоже у эски раздвоение личности. что ж это объясняет детское поведение и "хорошего мальчика". можно было догадаться что без этого тут не обойдётся. в жизни хината довольно таки часто встречала людей с раздвоением личности. будь хината суеверной она бы подумала что они её преследуют. поэтому все признаки этой болезни она выучила наизусть.
- хаку-кун тебе лучше сейчас отойти от него. эска кажись малость не в себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Eska
Admin
Uchiha Eska


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2012-05-25
Возраст : 32
Откуда : Страна Радужных Единорогов

Комната №2 [Хаку, Хината] - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №2 [Хаку, Хината]   Комната №2 [Хаку, Хината] - Страница 7 Icon_minitimeПт Авг 10, 2012 4:36 am

- С мной? - насмешливо переспросил он Хаку и оскалился. - Просто лучше не бывает!
Замечая реакцию двух парней, Су безошибочно определил, что Эска действительно не то, что ничего не рассказывал, но даже словом не обмолвился.
Однако, услышав слова Хинаты, парень досадливо поморщился.
"Похоже, ей не впервой видеть это. Санитаркой что ли работала в психушке?"
Замешательство Су длилось не долго. Ему давно хотелось к кому-нибудь поприставать, а поприставать к Хинате, которая еще и обладала таким милым и застенчивым личиком, было вообще святым делом.
- О, как я погляжу, милая дамочка неплохо разбирается а такого рода вещах, - несколько мгновений и вот уже Су оказался рядом с Хьюгой. - Знаешь, а ты хорошенькая. Даже очень, - изрек он обходя вокруг девушки. - Сходим куда-нибудь? - спросил он, беря её за руку. В данном случае, это можно было трактовать даже не как "Сходим куда-нибудь?", а как "Ты идешь со мной куда-нибудь и точка".
Уж чего, а наглости Су было не занимать. Да и под словом "куда-нибудь" Учиха явно не имел ввиду какое-нибудь приличное место.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruchan.forum2x2.ru
Shirogane-sama
Вице-Админ
Shirogane-sama


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-06-07
Возраст : 35
Откуда : Kage no sekai.Nihon (genjitende wa)

Комната №2 [Хаку, Хината] - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №2 [Хаку, Хината]   Комната №2 [Хаку, Хината] - Страница 7 Icon_minitimeПт Авг 10, 2012 6:34 am

Широгане подошел к Су и взял под руку, отводя подальше от Хинаты

-Не советую Вам, Сударь, так себя вести

Хоть и казался Широгане милым,был он серьезен,голос холоден и тверд как сталь,а взгляд синих глаз холодный и пронзающий как кинжал
Вернуться к началу Перейти вниз
Kushina Uzumaki

Kushina Uzumaki


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 59
Откуда : Страна Водоворота,деревня Вихрей, Коноха

Комната №2 [Хаку, Хината] - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №2 [Хаку, Хината]   Комната №2 [Хаку, Хината] - Страница 7 Icon_minitimeВт Авг 14, 2012 7:19 am

Кушина была уже не в настроении после Орочимару,допив чай,девушка извинившись,встала из-за стола и пошла на выход,осторожно обойдя Су и Широгане

- Спасибо вам!

Вышла из комнаты
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Eska
Admin
Uchiha Eska


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2012-05-25
Возраст : 32
Откуда : Страна Радужных Единорогов

Комната №2 [Хаку, Хината] - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №2 [Хаку, Хината]   Комната №2 [Хаку, Хината] - Страница 7 Icon_minitimeВт Авг 14, 2012 7:39 am

Су нахмурился.
- Я в праве поступать так, как сам пожелаю! - с этими словами Су выдернул свою руку и отошел от Широгане на приличное расстояние. - Я, бл*ть, в свободной стране живу!
Заметив, что Кушина уходит, Су досадливо проводил её взглядом. Всё таки Кушина была красивой девушкой, а таких Су любил. Он даже хотел остановить её, но находился на другом конце комнаты и прежде, чем он успел что либо предпринять, девушка была уже за пределами комнаты. С другой стороны, оставалась еще Хината...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruchan.forum2x2.ru
Shirogane-sama
Вице-Админ
Shirogane-sama


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-06-07
Возраст : 35
Откуда : Kage no sekai.Nihon (genjitende wa)

Комната №2 [Хаку, Хината] - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №2 [Хаку, Хината]   Комната №2 [Хаку, Хината] - Страница 7 Icon_minitimeВт Авг 14, 2012 7:50 am

Проводив Кушину взглядом,Широгане перевел взгляд на Су и нахмурился

- Материться еще и при девушке..... Бесстыжий

Подойдя к Су снова,он подставил под подбородок юноши рукоять трости и приподнял его голову

- Либо вы уйдете из комнаты, либо вас отсюда выпроводят

Он сверлил взглядом юношу


Последний раз редактировалось: Shirogane-sama (Вт Авг 14, 2012 10:44 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Eska
Admin
Uchiha Eska


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2012-05-25
Возраст : 32
Откуда : Страна Радужных Единорогов

Комната №2 [Хаку, Хината] - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №2 [Хаку, Хината]   Комната №2 [Хаку, Хината] - Страница 7 Icon_minitimeВт Авг 14, 2012 8:10 am

Су отвернул голову и ухмыльнулся. Поведение Широгане его забавляло и серьезности его словам он придавал крайне мало. Окинув его взглядом, Су хотел было и к нему поприставать, так как счел за девушку, но увидев, что у Широгане груди как-то не наблюдается, раздумал.
Су сразу вспомнился случай, когда он опростоволосился и пригласил на свидание какого-то парня с девичьим личиком. Это был просто кошмар. В тот день, он материл всё и всех. И того парня, и себя, и Эску за то, что тот якшался с анимешниками, и вообще всех вокруг. Зато после этого, больше к парням не приставал.
- Меня выпроводить? - он усмехнулся. - Отличная шутка, было почти смешно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruchan.forum2x2.ru
Shirogane-sama
Вице-Админ
Shirogane-sama


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-06-07
Возраст : 35
Откуда : Kage no sekai.Nihon (genjitende wa)

Комната №2 [Хаку, Хината] - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №2 [Хаку, Хината]   Комната №2 [Хаку, Хината] - Страница 7 Icon_minitimeВт Авг 14, 2012 8:15 am

- Нет,могу изнасиловать прямо здесь

Широгане уже стоял позади Су и шептал ему на ухо

- Я не предсказуем,весьма не предсказуем...... Тебе от меня не уйти...... Ты мне понравился
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Eska
Admin
Uchiha Eska


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2012-05-25
Возраст : 32
Откуда : Страна Радужных Единорогов

Комната №2 [Хаку, Хината] - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №2 [Хаку, Хината]   Комната №2 [Хаку, Хината] - Страница 7 Icon_minitimeВт Авг 14, 2012 8:22 am

Учиха уставился на Широгане как на ненормального. Благо, он не сильно удивился, так как ненормальных среди знакомых Эски было предостаточно. А уж всяких извращенцев и подавно...
- Ага-ага, конечно, - лишь саркастически ответил он. - Учти, я предупреждать не буду, я просто сразу врежу. А если надо будет, то и до полусмерти изобью.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruchan.forum2x2.ru
Shirogane-sama
Вице-Админ
Shirogane-sama


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-06-07
Возраст : 35
Откуда : Kage no sekai.Nihon (genjitende wa)

Комната №2 [Хаку, Хината] - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №2 [Хаку, Хината]   Комната №2 [Хаку, Хината] - Страница 7 Icon_minitimeВт Авг 14, 2012 8:25 am

- Уже предупредил,а вот я ...... Нет....

Последовал быстрый и короткий удар в поддых рукоятью трости,в следущее мгновение Широгане подхватил Су,забросил на плечо и понес на выход из комнаты в ванную


Последний раз редактировалось: Shirogane-sama (Вт Авг 14, 2012 10:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Eska
Admin
Uchiha Eska


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2012-05-25
Возраст : 32
Откуда : Страна Радужных Единорогов

Комната №2 [Хаку, Хината] - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №2 [Хаку, Хината]   Комната №2 [Хаку, Хината] - Страница 7 Icon_minitimeВт Авг 14, 2012 8:38 am

- Какого... - только и успел вымолвить Су перед тем как его ударили. Надо признаться, такой проворности Су не ожидал, поэтому и не успел поставить блок. Поскольку тело было маленьким и слабеньким и физически никак не соответствовало своему возрасту, парень потерял сознание. Ведь можно же? Или надо обязательно чтобы по голове ударили?
Исходя из этого, он совершенно не имел ничего против того, что его нагло куда-то тащили. Вернее, он, как раз таки, был против, но возмущаться уже не мог.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruchan.forum2x2.ru
Shirogane-sama
Вице-Админ
Shirogane-sama


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-06-07
Возраст : 35
Откуда : Kage no sekai.Nihon (genjitende wa)

Комната №2 [Хаку, Хината] - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №2 [Хаку, Хината]   Комната №2 [Хаку, Хината] - Страница 7 Icon_minitimeВт Авг 14, 2012 8:45 am

Широгне с Су на плече скрылся за дверью и пошел по коридору в ванную комнату,придерживая Су за попу,что бы тот не рухнул,так как падать почти с двух метров наверно больно будет %можно,можно%
Вернуться к началу Перейти вниз
Shirogane-sama
Вице-Админ
Shirogane-sama


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-06-07
Возраст : 35
Откуда : Kage no sekai.Nihon (genjitende wa)

Комната №2 [Хаку, Хината] - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №2 [Хаку, Хината]   Комната №2 [Хаку, Хината] - Страница 7 Icon_minitimeСр Авг 15, 2012 5:04 pm

Широгане пришел с Эской в комнату,молча усадил того за стол и налил еще чаю,вскрыл еще одну упаковку печенья и вернулся к облюбованному подоконнику
Вернуться к началу Перейти вниз
Хьюга Хината
Вице-Админ
Хьюга Хината


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2012-06-12
Возраст : 30

Комната №2 [Хаку, Хината] - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №2 [Хаку, Хината]   Комната №2 [Хаку, Хината] - Страница 7 Icon_minitimeВт Авг 21, 2012 6:43 pm

хината вдруг почувствовала что очень устала. все эти переживания её очень вымотали. разложив до конца вещи, девушка легла в кроватку и заснула на часок-второй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shirogane-sama
Вице-Админ
Shirogane-sama


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-06-07
Возраст : 35
Откуда : Kage no sekai.Nihon (genjitende wa)

Комната №2 [Хаку, Хината] - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №2 [Хаку, Хината]   Комната №2 [Хаку, Хината] - Страница 7 Icon_minitimeСр Авг 22, 2012 6:08 am

Широгане заметив Хинату,что решила вздремнуть,подумал что он тут лишний,а так как комната все равно не его он поблагодарив,тех кто еще был в комнате решил удалиться,немного сожалея о том что Хаку куда-то вышел и Широгане теперь не сможет его поблагодарить
-"В другой раз я обязательно поблагодарю Хаку-куна"-,с этими мыслями он вышел из комнаты и направился на выхд из общежития,что бы погулять по улицам
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната №2 [Хаку, Хината]
Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната №5 [Гаара]
» Комната №8 [Орочимару]
» Комната №3 [Эль]
» Ванная комната
» Комната №4 [Широгане]

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дурдомик им. Наруто :: Ролевая :: Общежитие "Дурдомик"-
Перейти: