Дурдомик им. Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дурдомик им. Наруто


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Флуд
Комната №2 [Хаку, Хината] Icon_minitimeЧт Янв 27, 2022 8:23 am автор Shirogane-sama

» Анкета Хидана
Комната №2 [Хаку, Хината] Icon_minitimeСб Фев 02, 2013 1:20 pm автор Shirogane-sama

» РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" GAME"
Комната №2 [Хаку, Хината] Icon_minitimeВс Янв 20, 2013 9:03 pm автор Shirogane-sama

» Ассоциации
Комната №2 [Хаку, Хината] Icon_minitimeВс Янв 20, 2013 8:52 pm автор Shirogane-sama

» Праздничная Гостинная
Комната №2 [Хаку, Хината] Icon_minitimeЧт Янв 10, 2013 1:47 pm автор Haku

» Комната №8 [Орочимару]
Комната №2 [Хаку, Хината] Icon_minitimeСр Дек 19, 2012 9:29 am автор Orochimaru-sama

» Комната №1 [Эска, Кушина]
Комната №2 [Хаку, Хината] Icon_minitimeСр Дек 19, 2012 9:25 am автор Kushina Uzumaki

» Улицы
Комната №2 [Хаку, Хината] Icon_minitimeЧт Окт 11, 2012 3:53 pm автор Shirogane-sama

» Комната №2 [Хаку, Хината]
Комната №2 [Хаку, Хината] Icon_minitimeВт Окт 02, 2012 6:26 am автор Haku

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь

 

 Комната №2 [Хаку, Хината]

Перейти вниз 
+3
Orochimaru-sama
Haku
Uchiha Eska
Участников: 7
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Uchiha Eska
Admin
Uchiha Eska


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2012-05-25
Возраст : 32
Откуда : Страна Радужных Единорогов

Комната №2 [Хаку, Хината] Empty
СообщениеТема: Комната №2 [Хаку, Хината]   Комната №2 [Хаку, Хината] Icon_minitimeЧт Май 31, 2012 3:07 am

Но с появлением второго жильца в комнате стало как-то теплее... И это, не показалось.

1. Хаку
2. Хината
3. Свободно
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruchan.forum2x2.ru
Haku
Вице-Админ
Haku


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2012-06-02
Возраст : 35
Откуда : Кири

Комната №2 [Хаку, Хината] Empty
СообщениеТема: Re: Комната №2 [Хаку, Хината]   Комната №2 [Хаку, Хината] Icon_minitimeПт Июн 08, 2012 7:09 am

Эска-кун, следующих только с обогревателем сюда надо брать))))

Войдя в комнату, Хаку опустил сумку и рюкзак с ноутбуком на пол и осмотрелся. Комната была, как он и предполагал, достаточно приятной: голубые обои на стенах, прозрачные белые шторы, светлая мебель и в том обоям постельное белье. Примечательным в комнате было то, что кровати были разной конструкции и высоты. Одна - обычная, невысокая, рядом с ней располагалась тумбочка и стол у окна. Вторая - средней высоты и интересной конструкции: средней высоты, зато низ ее представлял из себя объемный комод с тремя ящиками. И, наконец, третья была самой высокой, являясь по сути "вторым этажом" двухъярусной кровати. Но внизу вместо "первого этажа" располагался письменный стол, сбоку, за лестницей наверх - тумбочка для вещей, а над столом снизу кровати была прикреплена лампа. Это место Хаку облюбовал больше всего потому, наверное, что оно было своеобразным и в то же время уютным. Парень разбросал вещи по полке в шифоньере, тумбочке и ящикам письменного стола, а затем, сняв обувь и сбросив с плеч легкую ветровку, забрался на кровать. Спать особо не хотелось, но передохнуть с дороги было самый раз.

p.s. Эска-кун, так как я пока не знал, как выглядят комнаты, но мне очень хотелось придумать какое-то описание, вот так интересно обитель я и описал. Если что нужно подкорректировать - скажи, плзSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Orochimaru-sama

Orochimaru-sama


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2012-06-07
Возраст : 64
Откуда : Деревня Звука,Коноха

Комната №2 [Хаку, Хината] Empty
СообщениеТема: Re: Комната №2 [Хаку, Хината]   Комната №2 [Хаку, Хината] Icon_minitimeПт Июн 08, 2012 7:55 am

Нечто тихо скользнуло в комнату и показалось около Хаку
- Привет
улыбнулся сахарной улыбкой от которой сводит зубы
Вернуться к началу Перейти вниз
Haku
Вице-Админ
Haku


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2012-06-02
Возраст : 35
Откуда : Кири

Комната №2 [Хаку, Хината] Empty
СообщениеТема: Re: Комната №2 [Хаку, Хината]   Комната №2 [Хаку, Хината] Icon_minitimeПт Июн 08, 2012 8:09 am

Лежа на кровати в полузабытье, Хаку даже не заметил, как дверь тихонько отворилась и кто-то вошел. Вздрогнул и повернулся он от тихого "Привет", сказанного у самого его уха. Парень рассмотрел говорящего за пару секунд, а затем ответил, как обычно, доброжелательно:
- Здравствуй... те, - он уточнил, так как заметил, что его гость постарше него. - Мы соседи? Рад познакомиться, меня зовут Хаку, - парень протянул руку для приветствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Orochimaru-sama

Orochimaru-sama


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2012-06-07
Возраст : 64
Откуда : Деревня Звука,Коноха

Комната №2 [Хаку, Хината] Empty
СообщениеТема: Re: Комната №2 [Хаку, Хината]   Комната №2 [Хаку, Хината] Icon_minitimeПт Июн 08, 2012 8:15 am

Холодная рука довольно таки сильно пожала руку парня
- Нет,я из 8 пришел..... Меня Орочимар-сама зовут.... Очень приятно
Сводящая зубы улыбка появилась на лице
Вернуться к началу Перейти вниз
Haku
Вице-Админ
Haku


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2012-06-02
Возраст : 35
Откуда : Кири

Комната №2 [Хаку, Хината] Empty
СообщениеТема: Re: Комната №2 [Хаку, Хината]   Комната №2 [Хаку, Хината] Icon_minitimeПт Июн 08, 2012 8:38 am

Сильное рукопожатие послужило для Хаку лишь показателем физической силы гостя. "А по нему и не скажешь", - пронеслось в голове у юноши, когда он снова вскользь оглядел пришедшего.
- Наверное, скучно жить одному? - поинтересовался Хаку, улыбнувшись и ловко спрыгнув с кровати. Теперь он стоял рядом с Орочимару и разница в их росте казалась более значительной. - Давно Вы здесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Orochimaru-sama

Orochimaru-sama


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2012-06-07
Возраст : 64
Откуда : Деревня Звука,Коноха

Комната №2 [Хаку, Хината] Empty
СообщениеТема: Re: Комната №2 [Хаку, Хината]   Комната №2 [Хаку, Хината] Icon_minitimeПт Июн 08, 2012 8:49 am

- Ну чуть больше твоего.....
Осматривает комнату с ухмылкой
- Одному? Ну да скучно..... Зато всё твое....не не скучно
Ходит по комнате,разглядывает всё
Вернуться к началу Перейти вниз
Haku
Вице-Админ
Haku


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2012-06-02
Возраст : 35
Откуда : Кири

Комната №2 [Хаку, Хината] Empty
СообщениеТема: Re: Комната №2 [Хаку, Хината]   Комната №2 [Хаку, Хината] Icon_minitimeПт Июн 08, 2012 8:54 am

- И... Вам здесь нравится? - поинтересовался Хаку, наблюдая за любопытным постояльцем. - Я тоже предпочитаю жить один, но чувствую, что вскоре сюда поселится кто-нибудь еще... А Ваша комната одиночная?
Юноша прошел к обеденному столу и отодвинул от него два стула.
- Присаживайтесь, Орочимару-сама, - он жестом указал на один из стульев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Orochimaru-sama

Orochimaru-sama


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2012-06-07
Возраст : 64
Откуда : Деревня Звука,Коноха

Комната №2 [Хаку, Хината] Empty
СообщениеТема: Re: Комната №2 [Хаку, Хината]   Комната №2 [Хаку, Хината] Icon_minitimeПт Июн 08, 2012 9:16 am

- Неее....в моей еще две кровати,но они теперь мои.... Я на них сплю!
Гордо заявил Орочимару садясь на стул,сел развязно,сразу видно не воспитанный
- Я не хочу что бы ко мне кого то подселяли....разве что.....если у него или у нее будет красивое тело,то еще можно,а так я только Саске хочу!
Сказал как отрезал,уставил свои змееподобные глаза,подкрашенные фиолетовой тенью на юношу
Вернуться к началу Перейти вниз
Haku
Вице-Админ
Haku


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2012-06-02
Возраст : 35
Откуда : Кири

Комната №2 [Хаку, Хината] Empty
СообщениеТема: Re: Комната №2 [Хаку, Хината]   Комната №2 [Хаку, Хината] Icon_minitimeПт Июн 08, 2012 10:20 am

"Здорово, наверное, сделать себе такое широкое ложе", - улыбнулся, подумав про себя, Хаку. - "Жаль, здесь так не сделаешь..." Хотя он особо не был привередлив к условиям жизни - крыша над головой уже казалась приемлемым пространством для житья. Кроме того, он много путешествовал и успел уже привыкнуть к самым разным условиям вокруг.
- И все бесполезно... - он не заметил, как говорит вслух, но потом уже осознанно обратился к Орочимару. - А я просто люблю одиночество и спокойствие. Нет, я не против соседей, но более комфортно чувствую себя один, - он задумался, пройдясь взглядом по комнате и остановившись на странных глазах своего гостя. - А Саске... это человек, которого Вы здесь ищете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Orochimaru-sama

Orochimaru-sama


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2012-06-07
Возраст : 64
Откуда : Деревня Звука,Коноха

Комната №2 [Хаку, Хината] Empty
СообщениеТема: Re: Комната №2 [Хаку, Хината]   Комната №2 [Хаку, Хината] Icon_minitimeПт Июн 08, 2012 10:36 am

- Да, парень лет 16
Он почесал затылок еще больше растрепав и так растрепанные длинные,чуть ниже лопаток черные как смоль волосы,ухмыльнулся и продолжил изучать нового знакомого
Вернуться к началу Перейти вниз
Haku
Вице-Админ
Haku


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2012-06-02
Возраст : 35
Откуда : Кири

Комната №2 [Хаку, Хината] Empty
СообщениеТема: Re: Комната №2 [Хаку, Хината]   Комната №2 [Хаку, Хината] Icon_minitimeПт Июн 08, 2012 11:57 am

Хаку заметил на себе пристальный взгляд Орочимару и ответил несколько смущенной полуулыбкой. Странный этот человек, хотя... Уж кому бы говорить о странностях. Человек, не имеющий ни семьи, ни воспоминаний о ней, считает странным человека, который просто внимательно на него смотрит. Забавно...
- Вы обязательно его найдете, - попытался ободрить Хаку своего нового знакомого, хотя точно не знал, нужно ли ему это. - Я тоже ищу близкого человека в этом городе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Orochimaru-sama

Orochimaru-sama


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2012-06-07
Возраст : 64
Откуда : Деревня Звука,Коноха

Комната №2 [Хаку, Хината] Empty
СообщениеТема: Re: Комната №2 [Хаку, Хината]   Комната №2 [Хаку, Хината] Icon_minitimeПт Июн 08, 2012 12:03 pm

-И кого:

Орочимару уже просто пожирал,а точнее сперва раздевал соседа взглядом пытаясь понять насколько красиво его тело
Вернуться к началу Перейти вниз
Haku
Вице-Админ
Haku


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2012-06-02
Возраст : 35
Откуда : Кири

Комната №2 [Хаку, Хината] Empty
СообщениеТема: Re: Комната №2 [Хаку, Хината]   Комната №2 [Хаку, Хината] Icon_minitimeПт Июн 08, 2012 12:22 pm

Хаку задумался, абстрагировавшись от ставшего совсем пронизывающим взгляда Орочимару. Как назвать этого человека, он и сам не знал - пожалуй, таким людям не было характеристик.
- Своего... близкого друга, - выдавил юноша, отвечая на вопрос гостя. - Его зовут Момочи Забуза. У меня появилась информация, что он был недавно в этом городе, потому я сюда приехал. А Вы уже знаете, где будете искать Саске?
Вернуться к началу Перейти вниз
Orochimaru-sama

Orochimaru-sama


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2012-06-07
Возраст : 64
Откуда : Деревня Звука,Коноха

Комната №2 [Хаку, Хината] Empty
СообщениеТема: Re: Комната №2 [Хаку, Хината]   Комната №2 [Хаку, Хината] Icon_minitimeПт Июн 08, 2012 12:28 pm

-Я буду его ждать....

Почти прошипел,уже успел раздеть до половины,подумав про себя

-Хорошее тело,я уверен.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Haku
Вице-Админ
Haku


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2012-06-02
Возраст : 35
Откуда : Кири

Комната №2 [Хаку, Хината] Empty
СообщениеТема: Re: Комната №2 [Хаку, Хината]   Комната №2 [Хаку, Хината] Icon_minitimeПт Июн 08, 2012 1:01 pm

Хаку улыбнулся, откровенно завидуя своему гостю - наверное, ему будет проще в поисках, ведь он уверен, что встретит того, кого ищет. Юноша же с длинными волосами каштанового цвета и вовсе не знал, суждено ли ему когда-нибудь найти того, кто дал ему все в этой жизни, кроме ее самой. "Наверное, искать и нет смысла", - парень сам себе усмехнулся, - "что ж, тогда я бессмысленно проживу свою жизнь". Хаку вздохнул и, решив поговорить на более отвлеченную тему, произнес задумчиво:
- Говорят, это общежитие странное... Но пока что я не понимаю, в чем здесь странность. А Вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Orochimaru-sama

Orochimaru-sama


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2012-06-07
Возраст : 64
Откуда : Деревня Звука,Коноха

Комната №2 [Хаку, Хината] Empty
СообщениеТема: Re: Комната №2 [Хаку, Хината]   Комната №2 [Хаку, Хината] Icon_minitimeПт Июн 08, 2012 1:03 pm

- Да я как то и не задумывался....Хотя......
Задумался на мгновение, - Да,оно странное,тут нет комнат где есть темные углы и где можно прятать тела!
Вернуться к началу Перейти вниз
Haku
Вице-Админ
Haku


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2012-06-02
Возраст : 35
Откуда : Кири

Комната №2 [Хаку, Хината] Empty
СообщениеТема: Re: Комната №2 [Хаку, Хината]   Комната №2 [Хаку, Хината] Icon_minitimeВт Июн 12, 2012 9:15 am

Хаку такое заявление о телах искренне позабавило. Да, веселый народ здесь живет... Хоть и голос собеседника был совершенно серьезен, парень был уверен, что Орочимару-сама шутит.
- Забавно, - проговорил Хаку, улыбаясь пошире. - Прятать тела? Неужто Вы беглый преступник? - он решил подшутить в тон собеседнику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Orochimaru-sama

Orochimaru-sama


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2012-06-07
Возраст : 64
Откуда : Деревня Звука,Коноха

Комната №2 [Хаку, Хината] Empty
СообщениеТема: Re: Комната №2 [Хаку, Хината]   Комната №2 [Хаку, Хината] Icon_minitimeВт Июн 12, 2012 2:21 pm

- Я? Ну что то вроде того... Хочу найти идеальное тело,найти способ переселения души в чужое тело и обратно,а так же найти путь к вечной молодости,- Орочимару был серьезен и тем не менее всё же летал в облаках,улыбнулся,но его улыбка не была милой,он не умел мило улыбаться,его улыбки не зависимо от настроения сводили зубы
Вернуться к началу Перейти вниз
Haku
Вице-Админ
Haku


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2012-06-02
Возраст : 35
Откуда : Кири

Комната №2 [Хаку, Хината] Empty
СообщениеТема: Re: Комната №2 [Хаку, Хината]   Комната №2 [Хаку, Хината] Icon_minitimeСр Июн 13, 2012 10:25 am

Хаку в который раз поразился фантазии своего гостя. Но даже несмотря на странности его мечтаний, Орочимару казался воодушевленным, и оттого в его глазах, как почудилось парню, мелькали искорки. Наверное, так происходит со всеми людьми, у которых есть мечты, какими бы дикими они ни были.
- Но разве Вам нет дела до того, в чье тело переселять душу? - немного погрустнев и поразмыслив, спросил Хаку. - Ведь у того человека тоже есть душа... Ей в таком случае будет некуда деваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Orochimaru-sama

Orochimaru-sama


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2012-06-07
Возраст : 64
Откуда : Деревня Звука,Коноха

Комната №2 [Хаку, Хината] Empty
СообщениеТема: Re: Комната №2 [Хаку, Хината]   Комната №2 [Хаку, Хината] Icon_minitimeСр Июн 13, 2012 1:49 pm

- Её в душеловитель запихнуть можно!

Предел мечтаний еще не близок,Орочимару даже облизнуся

- Я хочу красивое,идеальное тело

Уже похож на одержимого


Последний раз редактировалось: Orochimaru-sama (Чт Июн 14, 2012 8:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Eska
Admin
Uchiha Eska


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2012-05-25
Возраст : 32
Откуда : Страна Радужных Единорогов

Комната №2 [Хаку, Хината] Empty
СообщениеТема: Re: Комната №2 [Хаку, Хината]   Комната №2 [Хаку, Хината] Icon_minitimeСр Июн 13, 2012 9:10 pm

Проделав свой нехитрый путь от первой комнаты ко второй, Эска остановился у двери. Он еще не знал кто живет тут и живет ли тут кто-нибудь вообще, но, судя по голосам, комната была вполне обитаема. Эска потоптался в нерешении перед дверью, посмотрел еще раз на номер чтобы не ошибиться, хотя это и было маловозможным, затем, вздохнув, Учиха робко постучал.
Решив удостовериться, что он не помешал, Эска не стал дожидаться пока ему ответят и, приоткрыв дверь, просунул голову в образовавшуюся щелку и наивно хлопая своими большими глазками, как он всегда делал когда хотел произвести впечатление маленького и милого ребенка, он спросил:
- Эска не помешал? Эска хороший мальчик, Эска уйдет если он будет мешать. Эска просто хотел познакомиться с соседями.
В такие минуты, с трудом верилось, что ему двадцать, да и что Эска именно хороший мальчик, а не девочка. Роста он был достаточно низенького, волосы тоже были не слишком короткие и, в довершение ко всему у Эски были, как уже было сказано выше, большие ярко-зеленые глаза.
А вот в "хорошести" парня сомневаться не приходилось. Поэтому Эска был весьма доволен выбранным им образом.


Последний раз редактировалось: Uchiha Eska (Пт Июн 15, 2012 2:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruchan.forum2x2.ru
Orochimaru-sama

Orochimaru-sama


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2012-06-07
Возраст : 64
Откуда : Деревня Звука,Коноха

Комната №2 [Хаку, Хината] Empty
СообщениеТема: Re: Комната №2 [Хаку, Хината]   Комната №2 [Хаку, Хината] Icon_minitimeЧт Июн 14, 2012 4:40 am

Орочимару обернулся и сразу стал раздевать и пожирать новоприбывшего своими змеиными глазами,он не задумываясь спросил
- Ты ведь Учиха?
Голос,этот тон,явно ничего хорошего не предвещал,его улыбка,от которой можно было только спрятаться,так как видеть её было страшно и невозможно,этот взгляд змеиных глаз,в котором отражаются почти всё что задумал Орочимару,он даже облизнулся
Вернуться к началу Перейти вниз
Haku
Вице-Админ
Haku


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2012-06-02
Возраст : 35
Откуда : Кири

Комната №2 [Хаку, Хината] Empty
СообщениеТема: Re: Комната №2 [Хаку, Хината]   Комната №2 [Хаку, Хината] Icon_minitimeЧт Июн 14, 2012 7:37 am

Хаку, услышав про "душеловитель", открыто рассмеялся, запрокинув голову, отчего каштановые волосы рассыпались по плечам. Так позабавило его это слово. "Странный этот Орочимару-сама", - подумалось парню. - "Но смешной". Вслух же он этого не сказал, а, только учтиво кивнув, произнес:
- Я бы не назвал Ваше тело некрасивым, Орочимару-сама.
В этот же момент открылась дверь комнаты, и в ней показалось нечто, в чем пол был смутно определяем. Скорее это нечто смахивало на девчонку, причем на вид ей было около 15-16 лет. Огромные зеленые глаза светились любопытством и невинностью.
Когда вошедшее существо представилось, Хаку отчетливо запомнил слова "Эска хороший мальчик", потому сразу смутился от того, что с ходу принял вошедшего за девушку. "Кому бы говорить..." - ехидно подмигнуло внутреннее "я", красноречиво напоминая Хаку о том, что его самого-то за изящные черты лица частенько считали девушкой. Хозяин комнаты приветливо улыбнулся вошедшему.
- Конечно, не помешаете. Эска-кун, рад познакомиться, я Хаку! - парень подошел к новому гостю и протянул руку для приветствия. - Даже не знал, что здесь уже живет столько людей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Orochimaru-sama

Orochimaru-sama


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2012-06-07
Возраст : 64
Откуда : Деревня Звука,Коноха

Комната №2 [Хаку, Хината] Empty
СообщениеТема: Re: Комната №2 [Хаку, Хината]   Комната №2 [Хаку, Хината] Icon_minitimeЧт Июн 14, 2012 8:01 am

Орочимару посмотрел на Хаку через плечо
- И всё же я стар и моё тело тоже старое.... Мне уже 51 год и скоро моё тело перестанет быть красивым.... Именно поэтому я хочу как можно быстрее найти способ переселения или найти рецепт вечной молодости....
Взгляд был в одно и тоже время страннен и загадочен,даже каким то завораживающим,после минуты молчания Орочимару снова стал разглядывать Эску
- И еще...,- добавил он, - Душеловитель я всё же сделаю и души добуду.... И докажу что переселение душ возможно...
Он не сводил взгляда с глаз Эски
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната №2 [Хаку, Хината]
Вернуться к началу 
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната №5 [Гаара]
» Комната №8 [Орочимару]
» Комната №3 [Эль]
» Ванная комната
» Комната №4 [Широгане]

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дурдомик им. Наруто :: Ролевая :: Общежитие "Дурдомик"-
Перейти: